Отношения

Подарить любимому человеку на день рождение диски на машину в районе 15 тыщ. нормально или для 6 месяцов рановато?

Слишком дорогой подарок, либо примет и оборзеет, либо будет чувствовать себя виноватым, что так моного потртили, а чувство вины не очень приятно, охладеет к вам
Оксана Вакулина
Лучший ответ
Если это не родительские деньги, а кровно заработанные - ради Бога!
Елена Комарова
Рано и жирно!
Денис Давыдов
лучше сразу хату на него перепиши
°•°Botakan °•°
Одурела, что ль. Он так на шею сядет, ножки свесит, замучаешься подарки таскать. Или денег не куда девать.
рановато, потерпите хотя бы до года.... тем более подарок достаточно дорогой и интимный (предполагается, что Вы вкладываете деньги в его имущество, т. е. претендуете на что-то совместное)
Для начала подари один)
Зависит от вашего материального положения, для кого-то нереально дорого, для другого милый пустячок. Единственное, нужно быть уверенной, что он именно такие хочет.. . диски=))))
Juliya Kovalenko
перебор
Галина *******
Смотря как скоро окупятся затраты...
подарите, он оценит. если не ошибетесь с выбором....
Лучше литье покачественней дарить (в районе 25-30 тыс)
рановато лично я считаю.... а там сморите по вашим социальным уровням
Вадим Самойлов
0_0....диски на ДР???? ну кому что.... а что нить пооригинальнее????
а вы что хотите купить любовь его этим подарком? какая разница сколько вы встречаетесь.... лиж бо был подарок от всей души.... и не думать толи вы разойдётесь толи нет.... и ты на подарок потратила такую сумму
не вздумайте, привыкнет он и на шею сядет!
Nj