Отношения

Какова будет Ваша реакция, если Ваш молодой человек захочет провести вечер в чисто мужской компании?)

Марина Остапюк
Да, не вопрос. .
Отпущу, конечно и даже не буду звонить, проверять, выспрашивать.. .
Нам же девочкам то же нужно иногда посидеть в чисто бабской компании. Что-то там кромольное происходит? Нет. .
Так чего напрягаться?
Хочет пообщаться с друзьями? Вполне понятное и простое желание. .
Да, конечно, дорогой - иди, отдохни. .
Поверьте, он ВАС за это будет только больше уважать и ценить..
Kristina Valerievna:d*
Лучший ответ
ему моя компания приятнее всего
Павел Пухкал
Пусть идет. Я никого не держу.
Сергей Белов
Пусть. Если он не пидор.
Aidos____ ____
Смотря какое у меня будет настроение! Если я буду не в настроении, то это взбесит еще больше. Но удерживать их все равно нельзя, иногда это норма . Делайте 1-3 раза в месяц такие дни, в которые он будет чисто со своими мужиками, а вы со своими девчонками, нельзя постоянно быть вместе .
David Gyulumyan
Я подумаю, что он пидорас и вышвырну его накуй.
Смотря где. На рыбалке, пожалуйста. Посидеть в кафе или в клубе- не понравиться.
Нормальная) ) Едем с бабоньками тусить в клуб))
ну если только в чистно мужской компании.
Я думаю это вполне нормально! У девочек бывает чисто женская компания- поболтать, у мальчиков- мужская- расслабиться, они такие же люди!!!! Нельзя запрещать, лучше создать благоприятные условия, что бы ему не хотелось никуда без вас ходить)) ) все в наших руках)))!!!
Dragon Veseliy