Отношения
как вы отнесетесь к тому: Ваш молодой человек пригласил вас в ресторан....
как вы отнесетесь к тому: Ваш молодой человек пригласил вас в ресторан - но потом приходит официант - и ваш любимый говорит что оплата за ужин раздельная... вы платите за себя сами, а он отдельно за себя... Ваше поведение... что дальше...? Что вы думаете... на счет этого?
У нас в Нью-Йорке это в порядке вещей. Отношусь спокойно, так как, понимаю и принимаю женскую позицию - что женщина в 21 веке независима и самостоятельна, а значит платить за себя, для неё важно, чтобы чувствовать себя достойным членом общества.
русским женщинам это не нравится обычно никогда в какой бы стране они не жили, они привыкли что платит за все мужчина, даже если они родились заграницей то русские родители им с пеленок привили что мужчина обязан платить. причем у них двойные стандарты, если это их сын то он не должен платить за девушку, иначе она корыстная девка. а если это их дочь то мужчина обязан платить за эту королеву )))так что не надо сказки про заграничных женщин, русские почти везде одинаковые, ну а местным женщинам русский мужик на... не нужен, никуда они с ним не пойдут. если бы это был мой парень с которым бы я давно встречалась, то я бы сама когда принесли счет положила за себя половину, дальше его дело взять или не взять. но я не люблю скупых мужчин которые изначально сообщают что платят только за себя. вообще неприятно общаться с мужчинами которые говорят постоянно о деньгах, сколько на что потратили, как все дорого и т. п.
Кто приглашает-тот ПЛАТИТ. Это во всем мире (добавлю для НЕМО). Это касается и деловых отношений!!!!
подстава! я бы воды заказала и сидела бы молчала весь вечер! мычала! А потом бы непременно отомстила! Такое прощать низя
ОО наконец пришел час расплаты!!!!))))
это пипец полный, кто приглашает тот и платит
вобще порядок, только в нашей стране об этом лучше договариваться заранее))
Это девушка не по статусу.. . игрушка его.
Такое было со мной, лет 5 назад, на раннем этапе отношений... я ясно дала понять парню, ты пригласил-ты платишь, я даже не подумаю... он жутко покраснел... но меня понял, больше ситуация не повторялась никогда, мы еще около полутора года были вместе, отношения были замечательные! -ну в результате не сложилось, но совсем по другим причинам...
я бы спокойно заплатила, не подавая виду, что что-то не так) ) но он бы больше не был моим молодым человеком) ) сомневаюсь, что он для меня был бы вообще человеком))