Я просто покушать хожу. пообщаться.
Все мужики уверены. посидели в ресторане. -должна дать!
Отношения
Почему мужчина пригласивший девушку в ресторан , уверен что после ресторана она обязана ему дать?
Это у долбо_ов игра такая - придумывать друг другу долги и обязанности. Она думает что он обязан за неё платить, потому что ей захотелось, а он думает что она должна ему дать, потому что ему захотелось. Вот и сидят два долбоящера, уплаты долгов ждут.
Марина Магдеева
что то разумное в этом есть..
Платит приглашающая сторона. Это правило этикета.
Ну а "продолжение банкета" оговаривается заранее.
Думаю, что подобная уверенность может исходить из нескольких вещей : 1. Незнание или совершенно наплевательское отношение к правилам этикета. Мол все эти правила для аленей, а я крутой мачо. 2. Убеждённость в том, что всё девушки продажные п... ки и обед в ресторане является как бы оплатой услуг. 3. Считает, что она и сама этого хочет. 4. Девушка своим внешним видом и поведением сама провоцирует подобную уверенность. Оделась достаточно откровенно, держит себя совсем не как скромница и т. д. Из-за этого у него появляется уверенность, что его соблазняют и уже сказали "да".
Я таких уверенных ещё до ресторана в бан
Георгий Макаров
вообще это зависит от цели знакомства и свидания как девушки так и мужчины??? а то бывает и наоборот в ресторан сводил и не трахнул))))
Ну так и скажите ему ЭТО ЗАРАНЕЕ. И вообще аккуратнее в выборе мужчин
Марина Магдеева
а я и спрашиваю - если не планирую продолжение. я тебе за это ничего не буду должна?? лучше выяснить все сразу.
чем потом он будет дергать меня за рукав : -эй ты куда?
Если не хочешь давать, то ни в коем случае не допускай, чтобы он за тебя платил. Коль не тормоз - всё поймёт.
Марина Магдеева
ВОТ ЕЩЕ! и заплатит и поем. пойду домой. Не разориться
Не переживайте. Я один дома. В ресторан не хожу.
Марина Магдеева
А я к мужчине домой не хожу к нему кушать. особенно когда он один дома. Что бы потом не выйти из квартиры. таких приключений не надо
Хватит себя девушками называть и жрать на халяву, порванки позорные
Марина Магдеева
это вы позорные. что накормить женщину - вас разоряет. порванки позорные
Георгий Макаров
Тебе говорят НЕхочет платить, а ты говоришь НЕможет - его это разоряет, тебе опять говорят НЕхочет платить, а ты опять говоришь НЕможет - его это разоряет, тебе опять говорят НЕхочет платить, а ты опять говоришь НЕможет - его это разоряет, тебе опять говорят НЕхочет платить, а ты опять говоришь НЕможет - его это разоряет, тебе опять говорят НЕхочет платить, а ты опять говоришь НЕможет - его это разоряет, тебе опять говорят НЕхочет платить, а ты опять говоришь НЕможет - его это разоряет, тебе опять говорят НЕхочет платить, а ты опять говоришь НЕможет - его это разоряет, тебе опять говорят НЕхочет платить, а ты опять говоришь НЕможет - его это разоряет, тебе опять говорят НЕхочет платить, а ты опять говоришь НЕможет - его это разоряет и так по кругу
У мужика мышление шлюхана-дешёвки. Он каждый свой поступок по отношению к женщине переводит в оплату телом. Купил тебе кофе за 70р - целуй его. Купил кофе с печенькой - весь вечер он может тебя лапать. А купил кофе с печенькой да ещё и с салатом - сразу ноги надо раздвигать
Марина Магдеева
Оо если бы это был красивый мужчина ,
я бы его с удовольствием целовала. возможно даже без кофе..
Георгий Макаров
А почему не платишь тогда за себя, если пришла чисто пожрать и поболтать?
Марина Магдеева
мое присутствие . общение . и время что я трачу составляя компанию мужчине - уже стоит того что бы он за меня заплатил.
и вообще - я девушка. платить должен мужчина!
надеялся
1.Сначала ты говоришь, что причина твоего похода в ресторан это просто покушать и пообщаться: "Я просто покушать хожу. пообщаться". То есть твой поход в ресторан - это ТВОЕ желание
2. Потом (в комменте) ты заявляешь, что причина твоего похода в ресторан это исполнить желание мужчины: "Я время трачу составляя компанию мужчине". То есть твой поход в ресторан - это ЕГО желание
На лету переобуваешься. Ты дюлей часто получаешь?