Отношения

Скажите, в первый раз пригласив девушку в ресторан, что нужно обязательно заказывать?

Я с девушками никогда в ресторан не ходил
Смотря какой ресторан... Спроси у девушки... А так... Если идете ужинать прям, то конечно надо что то горячее выбирать, или плотный сытный салат. Если легкий какой то ужин, первое свидание, то думаю шампанским и десертом вполне можно обойтись, если кажется мало, то тот же самый салат или какие то маленькие закусочки...
Анюточка Кудинова
Лучший ответ
Гульсана Кадылбекова Спасибо, Ваш совет мне нравится
Речь идет именно о ресторане, не о кафе?
Кирилл Прикота
Кофе Латте. И что она выберет.
Яна Ерошенко
Гульсана Кадылбекова Разумно. Спасибо
водку... соленый огурчик...
графин водки, три огурца.... а потом в номера ))))
Гульсана Кадылбекова Но ведь это не кабак
Всё)
Viktoriya Moiseeva
То что она захочет, ей дадут меню
Игорь Буевич
Кумпяк, полендвица, колбаса пальцем пханая, тушенка, хлеб. Салат из свежей капусты, лучок, чесночок, кашу с мясом (рис) или гречку с тушенкой. Наверх-картофельных драников со сметаной и скварками да яичницей жареной! Запить чаем с булкой свежей с маслом сливочным. А можно еще картошкой вареной свежей целой да с кислым молоком закусить. Ой, чет аппетит у меня разыгрался!
Гульсана Кадылбекова Это в каком городе такие деликатесы встречаются?
Будь проще и люди сами к тебе потянутся. сперва дай ей заказать, если начнет стеснятся, то тоже первый раз в ресторане. тогда не бойся и напрямую спроси " давай в месте выберем, что кушать будем" это вас сблизит и вопрос о заказе сам отпадет.
Гульсана Кадылбекова Спасибо большое за совет
вино
*ledi *
Гульсана Кадылбекова А если она откажется от вина?
Просто открываете меню и выбираете понравившееся блюдо. Если девушка нормальная, она будет хотя бы немного посматривать на цены и не зазнаваться.
Если сами выбрать не можете, то попросите официанта помочь с выбором. Не стесняйтесь, это нормально.
Elena ))))