Отношения
Скажите, в первый раз пригласив девушку в ресторан, что нужно обязательно заказывать?
Я с девушками никогда в ресторан не ходил
Смотря какой ресторан... Спроси у девушки... А так... Если идете ужинать прям, то конечно надо что то горячее выбирать, или плотный сытный салат. Если легкий какой то ужин, первое свидание, то думаю шампанским и десертом вполне можно обойтись, если кажется мало, то тот же самый салат или какие то маленькие закусочки...
Гульсана Кадылбекова
Спасибо, Ваш совет мне нравится
Речь идет именно о ресторане, не о кафе?
Кофе Латте. И что она выберет.
Гульсана Кадылбекова
Разумно. Спасибо
водку... соленый огурчик...
графин водки, три огурца.... а потом в номера ))))
Гульсана Кадылбекова
Но ведь это не кабак
Всё)
То что она захочет, ей дадут меню
Гульсана Кадылбекова
Хороший совет!
Кумпяк, полендвица, колбаса пальцем пханая, тушенка, хлеб. Салат из свежей капусты, лучок, чесночок, кашу с мясом (рис) или гречку с тушенкой. Наверх-картофельных драников со сметаной и скварками да яичницей жареной! Запить чаем с булкой свежей с маслом сливочным. А можно еще картошкой вареной свежей целой да с кислым молоком закусить. Ой, чет аппетит у меня разыгрался!
Гульсана Кадылбекова
Это в каком городе такие деликатесы встречаются?
Будь проще и люди сами к тебе потянутся. сперва дай ей заказать, если начнет стеснятся, то тоже первый раз в ресторане. тогда не бойся и напрямую спроси " давай в месте выберем, что кушать будем" это вас сблизит и вопрос о заказе сам отпадет.
Гульсана Кадылбекова
Спасибо большое за совет
вино
Гульсана Кадылбекова
А если она откажется от вина?
Просто открываете меню и выбираете понравившееся блюдо. Если девушка нормальная, она будет хотя бы немного посматривать на цены и не зазнаваться.
Если сами выбрать не можете, то попросите официанта помочь с выбором. Не стесняйтесь, это нормально.
Если сами выбрать не можете, то попросите официанта помочь с выбором. Не стесняйтесь, это нормально.
Похожие вопросы
- Почему мужчина пригласивший девушку в ресторан , уверен что после ресторана она обязана ему дать?
- Парень пригласил девушку в ресторан. Прилично ли девушке, слишком настойчиво, стремиться оплатить свою долю расходов ?
- Хочу пригласить девушку в ресторан, но не знаю о чем с ней говорить.
- А если на первом свидании ( вы пригласили девушку) в ресторане, она наест на 5 000 тыс. руб.
- Пригласил девушку в кафе-ресторан. Переспать с ней обязан????
- Познакомился недавно с девушкой и пригласил её в ресторан. Во сколько минимум обойдётся свидание в ресторана в Москве?
- как вы отнесетесь к тому: Ваш молодой человек пригласил вас в ресторан....
- Пригласить девушку на чай
- Парень пригласил девушку в кафе или ресторан,та пришла с подругой;подругу надо потом заставить отрабатывать, съеденное?
- если я не хочу платить за девушку в ресторане, я позорник получается? (она сама пригласила меня на ужин)