Отношения
Познакомился недавно с девушкой и пригласил её в ресторан. Во сколько минимум обойдётся свидание в ресторана в Москве?
Я надеюсь уложиться в 20 тысяч. Как думаете, хватит?
Если ты там регулярно бываешь, должен быть в курсе. А если сам не ходишь, то и нечего пыль в глаза пускать
на цыган точно не хватит...
и Волоколамское шоссе перегородить своим телом ..тоже...
Попробуй заказывать только воду и три кусочка чёрного хлеба. Рестораторам так и скажи: мы на диете.
А потом будешь ныть, какая она тварь не дала тебе за еду))) Если у вас не будет ничего- будешь разочарован ты, типа потратился зазря. Если у вас что то будет, то разочаруется она. окажется что такие рестораны не каждый месяц. и бросит еще. Поэтому не надо выпендриваться, пускать пыль в глаза, всем только хуже. Не тряси кошельком, покажи лучше заботу интеллект и уважение, если они есть. А тратиться на нее имеет смыл только в отношениях
8-10 тыс.
2-3 тысячи.
жратвой хочешь удивить, да лучше сам приготовь.
♣Ну если такие деньги Есть, веди ♣
Лучше деньгами не выделываться, будь самим собой. Ибо в последствии ты от неё получишь комплимент через время, если вдруг останетесь вместе, когда войдешь в свою обычную струю жизни, что то вроде - "Ты раньше не такой был, а сейчас вообще изменился, и тра-ла-ла". Потому что так ты ей покажешь рекламного себя, а не такого какой ты есть.
хватит если не совсем с шкурой идешь
Вот я люблю морские продукты лангустов, крабов и всяких молюсков - ну просто обожаю)), Ой подумаешь краб стоит 15 тыщ, ну и что я же не одна его буду есть. Я люблю дорогие рестораны, где хорошо готовят, обслуживание на высшем уровне. Она обазательно оценит твою щедрость, удачи!
Закажите лучше домой морепродукты shop.lamaree.ru/catalog/zamorozhennye-moreprodukty/ Она будет довольна.
Удачи тебе Алень!