Отношения

Как быть с девушками, которые приглашают меня в ресторан, но при этом счет оплачивать не хотят?

Юра Хайдин
платите каждый сам за себя) так вы и ей дадите понять, что не намеренны платить за неё и ей будет урок на будущее, что вас лучше не приглашать в ресторан, потому что оплату ей нужно делать самой)

а чтобы не было, вообще, таких ситуаций - перед походом в ресторан и свиданием сразу уточните - что это деловая встреча или дружеская, но никак неромантическая, которая предполагает оплату счёта мужчиной)
Таня Леонова
Лучший ответ
игнорируй , -ишь какие хитренькие, понимаешь...
Айдар Багитов
А чего ж ты хотел?? ? Халявы???
Сиди дома не гуляй ))))
Анна Будкина
Вот засранки!!!!
Ну если согласился идти--то плати, а если нема золотого запаса--то сиди дома.
Эльмирочка
Договариваться "на берегу". Если девушка нравится, лучше сказать ей, что ты приглашаешь, чтобы не боялась. А если не нравится, скажи, что кошелёк с собой брать не будешь.
УХОДИТЬ до того момента, как принесут счёт !
Татьяна Чашина
заклеймить позором)
Сразу ставить все точки над i :-) Можно вас в ресторан пригласить :-))
Ури Хабура
Гусары с дам денег не берут-их намерения это ихнее а ты же не считаешь себя альфонсом или считаешь?
Анна Ковалёва
незамедлительно передать ближайшему сутенёру
Безобразие! Совсем распустились... .
Договариваться около ресторана об оплате.
Aigera _
в конце ужина отпросись у них в уборную и по-тихоньку сделай ноги)
Ната Ната
Гони этих доярок прочь!))
Виктор Фёдоров
наверное ты как гусар, деньгами не берешь?
Сергей Гуридов
Пошли её по дальше, она хочет тебя поиметь. Ни в одной стране мира (кроме России) мужчина не платит за кого то. В первую очередь это унизительно когда женщины ведут себя как паразиты
если тебя это не устраивает не ходи или оговаривай сразу
На это и был их расчет. Видимо предполагалась другая оплата (в интимной валюте и лично тебе)
Оплачивать!
поужинали .посидели потом скажи пойду в туалет .ну пока пока
Нахалки! Значит девушка хочет в ресторан, а ты ее не приглашаешь-она это делает за тебя!
Юрий Губков
Или говори сразу, что платим 50х50,если не хочешь платить полностью, или вообще отказывайся от приглашений, какие проблемы...
Будь джельтменом. Иди в ресторан и подари ей хороший вечер . И тогда бабушкой она будет рассказывать внучке что в её времена джельтмены были
Валентина Грабарь Ай молодец!!!!классно про бабушку, даже настроение поднялось ,не перевелись ещё богатыри на земле русской
вот гадюки же змеи подколодные а! спасибо хоть придупридили
Они для того тебя и пригласили что бы ты счёт оплатил а потом со злости их всех ...
D1
Dеnиck[Oo] 100500
Ты мужчина вот и оплачивай.. . и не важно кто пригласил...
Юра Хайдин Вот охренели, самки!!!
что, тоже никак на халяву не получается?) )
нормальные люди заранее договариваются, кто платить будет.
не ходи с ними в ресторан
Идем.. . в ресторан.. ? ;)
если девушка тебе симпатична то почему бы и не сходить! а если не нравится то вообще почему она тебя зовет? раз сама зовет пусть сама за себя и платит!