Отношения

Нравятся ли мужчинам инициативные девушки,которые сами частенько звонят,пишут и приглашают на свидания?

Парням нравятся разные девушки. Пока она интересна, ему в прикол, что она такая активная. А когда надоест, будет или смеяться по-тихому такой назойливости, или притворяться, чтоб не обидеть, или напрямую пошлет!
Светлана Чукреева
Лучший ответ
Я вобще не пойму что в этом плохого....)))
Марк Алеев
Я думаю это должно быть в разумных пределах, без навязчивости. )
Андрей Плетнёв
Лишь бы не навязчивые
Рика Рика
Теперь-всё чаще и чаще. Хотя мне это вообще-то не нравится...
Шавкат Каримов
Всё зависит от того как активно и часто они проявляют инициативу, тут главное не переборщить, чтобы инициатива не перешла в навязчивость.. . вот это парни точно не любят.. . Во всём нужна мера....
Vlad Tacu
любая инициатива хороша в меру. а так очень нравятся ;-)
Рустам Эркечев
лень и пассивность не нравится никому. вопрос в том, когда и сколько инициативы проявлять, чтобы не спугнуть человека.
знакомство и первое свидание по инициативе девушки в 99,9% случаев оказывается последним. мужиков как ветром сдувает после этого. боятся, видимо.
а если инициатива в продолжении отношений идёт от девушки.. . здесь всё зависит от количества инициативы в самом парне и от его стиля поведения в отношениях. малоинициатиыных это может отпугнуть, а может и растормошить.
очень инициативные, естественно, инициативность только приветствуют.
есть парни, которые заявляют, что "пусть девушки нас завоевывают". Да, я такое слышала!
короче, сколько парней, столько и отношений к этому.
Мне - да, если это сделано тактично. Другим может не понравится. Мы, мужчины, все разные. И, именно, это самое прекрасное!
...особенно если они ещё и в моём вкусе :)... то ещё как !!!
A_S_H_K_A_T Omirzakuly
конечно нравятся
безусловно - да!!
Сильва Нибель
Конечно-нравятся.
Особенно-если они к тому же красивые.
Здравствуйте.
Сапар Искаков
Боже упаси!!
Hfhchc Fichcuff
Главное не перестараться.
Артем Соловьёв
Да. Но не те что навязывают себя...
А как же утверждение, что мужчина по природе охотник и завоеватель, что он любит стремиться к цели, подбираться к ней разными способами и постепенно отвоевывать свое? Что ему нужно добиваться этой любви?
Букеты цветов, телефонные звонки, ожидание у подъезда и прочие знаки внимания?
Видимо мир перевернулся и мы поменялись ролями.. .
Считаю, что такая инициатива сегодня расценивается как показатель общедоступности женщины.. . и "не каждая цель оправдывает средства"...
Всё от настойчивости ДАМЫ зависит - хорошо в меру!!!
Юлия Зенкова
Кому-то да, кому-то нет. Всё зависит и от мужчины, и от девушки.
Я решила как то проявить инициативу, но ничего кроме постели мне не предложили и давали номера телефонов. Мой номер никто не спросил. А когда нам окна устанавливали, вела себя тихо и ходила как тень по квартире. Одному понравилась-теперь ухаживает.
Наталья Скляр
По-моему, они таких не уважают
Arsenii Bezzabarnii
Думаю, что женский пол на столько стал инициативным в жизни, что мужчины начинают забывать что они сильный пол и занимают позицию ожидания. Так что звоните, пишите, приглашайте. Если не понравится кому то, то поверьте молчать не станет.
Zinep Utepbergenova
такие нравятся только для секса, по причине своей легкодоступности.... девушки! помните: мужчины любят недоступных, женятся на завоеванных, а гуляют с каждой, которая не против!!!!
Иришка ****
мне редко такие встречаются
Максим Хохрев
Мне разные нравятся, главное, чтобы женственность была главным качеством.
Alexsandr Kiryanov
Мне очень нравится, но я ещё такую ниразу не встречал
все зависит от мужчины. сколько мужчи, столько и вкусов.
главное, что ценят мужчины-верность
Да, только вмеру.
Б А Б А Й К А
если девушка нравится ему, то конечно ему приятно будет
Мир потихоньку сходит с ума. Женщины перестают быть женщинами. А мужчины превращаются в бесхребетные существа. да простят меня и те и другие. Поэтому, потом, сами же и плачем, что всю семью на себе сами тащим, а от него никакой помощи и поддержки. ИНИЦИАТИВА, ГОСПОДА. ЗА ЧТО, ПРОСТИТЕ, БОРОЛИСЬ.
Ольга Колчина
А зачем такой напор действий? ..Взять "измором"?...
Конечно нравяться! Каждый мечтает в независимости от пола чтоб его как следует отлюбили, и чтоб еще он сам ни чего при этом не делал. Никто ничего делать самостоятельно не хочет, все хотят только получать. А давать очень приятно на самом деле.
Думаю, что так поступают девушки, на которых внимания не обращают!
А что им остается делать? Семью то надо создавать, детей рожать.. .
Я больше предпочитаю инициативу мужчин, но тоже, разумеется, в меру!
Проверенно на собственном опыте, что инициатива всегда наказуему, стоит только чуть чуть першагнуть грань, и он будет думать, что ты никуда не денешся. И сама сделаеш первый шшаг ( в той или иной ситуации) К хорошему быстро привыкают!!
Не знаю, как там мущщины, но инициативные деушки производят устрашающее впечатление,, потому что берут на себя функции мужчин- и выглядит это как-то нездорОво.
по-моему мужчины таких побаиваются
Как говорят мужчины: "Хорошо, когда женщина берет в руки себя, член, и инициативу! ". И это правда.
Мужчинам нравится сознавать, что их хотят, но во всем нужна мера.
Isa Orton
с этим только надо не переборщить))) ав наше время это нормально,
Esen Ibragimov
Думаю нравятся до поры до времени, если спустя некоторое время чувства не вспыхнули, то такие девушки становятся уже не интересны, все зависит от случая, так вобщем не скажешь, каждому свое!
G@lim@ Nuriden
Если она мне интересна-пусть развлекается как хочет
ага нравятся, им такие нужны на один раз.
Виталя Bigray
Смотря на какой стадии находятся отношения. Если на начальной, то это будет довольно таки странно, если же серьёзно, то это будет даже необходимо. Во всяком случае мужчина сам должен проявлять инициативу не обращая внимание на какой стадии развития находятся их отношения. Удачи!
Я думаю что инициативность всегда приветствуется, главное не переборщать!
Сама знакомится, сама номер телефона дает, сама ведет на свидании, сама на себе женит... была у меня такая (правда до свадьбы дело не дошло). Я от нее получил опыт. Но теперь что-то мне хочется более пассивную
Ali Enazarov
Некоторые (настоящие) мужчины не любят таких девушек, потому что привыкли делать всё сами.
А другая половина мужчин (квашня) привыкли к постоянному уходу, кормлению, защите и т. п.
Мужик всё должен делать сам!
Или половину всей работы (исключая домашнее хозяйство, это уже дело жёнушек).
На вкус и цвет товарищей нет. Только вот с активными они дружат, а женятся на "сереньких мышках. "
Albert Ressler
я думаю да, но при наличии инициативы хорошо бы иметь мозги, что бы все красиво и не навязчиво преподнести, ведь главное не спугнуть.
мне нравиться, но только в умеренных размерах
В основном все парни и ждут когда девушка сама позвонит или напишет, и им это нравится, но и в тоже время они хотят что бы им не надоедали.... Их очень редко можно понять так же как и нас девушек (((