Если я правильно поняла, то ревнивая девушка в данном случае, это девушка, которая постоянно ревнует своего мужчину, причем ко всем, с поводом и без... во всех женщинах рядом с ним, особенно красивых она видит уже его любовницу... и периодически его этим достает.
Если так, то в таком случае это далеко не признак любви... ((, потому что
1. Такая ревность - это неуважение к человеку, которого ревнуешь. Это значит, что ты открыто называешь его "шлюхой", что он может переспать с кем угодно
2. Ты его сама каждый раз подталкиваешь к мысли об измене. Он может и не смотрел там на какую-то девушку, а ты сама обратила его внимание на то, какая она красивая. А ведь и правда, почему бы и нет...
3. Такая ревность ограничивает свободу человека, он постоянно должен отчитываться за свои слова, действия и т. п. и постоянно доказывать, что он не верблюд.
4. Ревнивый человек, как правило, сам способен на измену, он если не реальный, то потенциальный изменщик точно. Потому что каждый судит по себе.
Нет ревнивые люди не нравятся никому, ни мужчинам, ни женщинам.
Ну а если вторая половина дает постоянный повод для ревности, то от такого бежать надо, а не ревновать...
Отношения
Нравятся ли мужчинам ревнивые девушки???
да
Все должно быть в меру
Это невозможно.
если в меру то да . а если как мания .ну её нах
в меру главное, а то кому охота жить с истеричкой, думающей что ты ей изменяешь на каждом шагу
мне да
нет
Моему нет, а я мне нравится когда меня ревнуют
главное ревновать и подносить с юмором=))