Отношения

Мужчины! Какие девушки вам нравятся?

Как вам нравится что бы девушка была одета? И своя и посторонняя? По простому, или по-женственному, ну там юбки/каблуки и т.д.? И нравятся ли украшения на девушке? Обращаете вообще на это все внимание или нет?
Сделай так что бы от тебя веело уютом и парень твой.
Оксана Баранова
Лучший ответ
Мне на девушек насрать
Мне нравится, когда девушка высокая брюнетка или блондинка.. . длинные волосы или карэ ) Чёрная юбочкака до колен, белая белая рубашка или блузка, туфли на высоком каблуке с острым носом, розового, красного, черного цвета. Стройная, занимается фитнесом или аэробикой, работает сама.. . без директоров и остальной швали над её мнением. Глаза голубые или карие. Носик не большой.. . аккуратный. Глаза мендаливидные или узкие ) Ресницы не длинные.. . брови тонкие. Губки, чтобы мне они сильно понравились.. . то есть чтобы они классно выглядили - необъяснимо. Танцевала чтобы отлично и имела музыкальный слух - это очень важно!
Нравится чтобы своя так выглядила. Чтобы она выглядела лучше всех.. . и мне все завидовали. Чтобы она удиляла внимание только мне, а я только ей )
Какие мне девушки нравятся? ...нравятся простые одним словом, но т. к понятие растяжимое попробую в кратце описать: не нравятся уж такие прям красавицы раскрасавицы, модели, с тонной помады на губах, тушами на ресницах и замазанной кремами от прыщей морды, не нравятся все такие разодетые крутые блотные выебистые все из себя с высокоподнятым носом и самодовольным еблом, которые суют руку в чужой карман и вешаются каждому встречному на шею. Нравятся простые обычные симпотичные девчонки блистающие своей естественной красотой, немного скромные, общительные и веселые вобщем, желательно без вредных привычек и которые не ржут как лошади . вымогают меня такие ) На вид предпочитаю брунеток, ибо блондинки глупые немного. ну типо того вобщем долго писать..
...умные и скромные...
Умная
Аккуратный деловой стиль
Без сексистских наклонностей
Остальное - вариабельно