Отношения
Не нравлюсь девушкам или нравлюсь только как друг
мне 20 лет, эта проблема у меня не первый год, я менял стиль несколько раз--не помогло. о себе могу сказать то, что человек я уверенный в себе, решительный, весёлый, общительный. но только я не пойму, как нужно себя вести и как нужно общаться, чтобы нравиться девушками. я общался с ними по -разному: нагловато, или более весело, или более серьёзно и результата нет. в очередной раз я слышу о девушек фразы: "ты просто мне как друг, ты общаешься со мной как с подругой".а как тогда общаться нужно, чтобы девушка видела во мне парня, а не просто друга? я заколебался уже так жить., девушек за жизнь было не много, и через 1-2 недели отношений меня бросали. секс был 3 раза в жизни всего лишь. вот моё фото

наступит и на твоей улице праздник, какие твои годы
Ты стараешься играть какие-то роли.
Примеряешь на себя разные маски.
А когда человек играет роль, то это всегда чувствуется.
Будь просто самим собой. Не надо наигранных фраз и заученных слов.
Ты не урод. И рано или поздно найдешь свою девушку, которой понравишься таким, какой ты реально есть.
Может это будет и не так скоро, как хочется.
Люди ведь все по своей харизме разные. Есть такие, к которым бабы просто липнут и они только отбиваться от них успевают. Ну, вот такая у них мужская харизма. Бабы лезут к ним и лезут.
А другие ищут свою девушку годами.
Примеряешь на себя разные маски.
А другие ищут свою девушку годами.
Во-первых, средиземноморская внешность (котируется ниже скандинавской, а скандинавская ниже славянской) . Рост ниже 178? Хоть одна судимость есть, или хотя бы пару приводов в милицию?) ) Земля из-под каблуков не вылетает? (и во сне тоже? )
Нет? Ну хотя бы мерседес и арбуз зелёных есть? И у меня тоже нет :)
Выглядишь вполне симпатично, просто свою не встретил, будь собой и не изображай того кем ты не являешься, ты не артист-сразу видно что наигранно. Так что- удачи и надежды!
Хм! Получается и я тоже ...Трахать трахаю, но не женюсь ...
Ну ты так описал себя.. . Уверенный, решительный, веселый, общительный.. . У такого типа людей обычно с девушками трудностей не возникает. Так вот я считаю, что ты просто хочешь быть таким как в описании, а на деле все не так) Ну может я и ошибаюсь, я ведь не знакома с тобой.
По твоей внешности могу сказать, что ты странноватый и лично я бы с тобой встречаться не стала. Что это за красная рубаха? А на голове что, кудри какие-то? Короче парень, без обид, я тебя не хотела обижать, просто написала свои мысли при виде твоей фотки. Может у тебя планка требований завышена и тебе красотку подавай? А на тебя в это время запала какая-нибудь простая девочка и хочет тебя.
научись класть на них куй и они тебя зауважают.
да не парься ты. поверь - это они сейчас хвостами вертят - потом сам их будешь брить по полной