Отношения

Как признаться девушке в том что она мне нравиться больше чем друг?

Ситуация следующая. Начал близко общаться с девушкой со своей старой работы. В кино пару раз ходили, в кафе и т. д. И так на протяжении 2-х месяцев. Причем видимся довольно часто. Бывает и такое, что она сама звонит "просто поинтересоваться как твои дела", а иногда и сама приглашает куда-нибудь сходить. Я ее приглашал несколько раз в компанию своих друзей-она приходила. Причем она любит выбираться куда-нибудь только вечером. Последнее время мы часто видимся по вечерам- кино там и т. д. Проблема в том, что мне кажется, что она видит во мне только друга. И у нее много друзей парней. Я думаю может ей просто удобней с парнями общаться? Я понял, что испытываю к ней что-то большее чем дружба, но не могу сказать так как если она скажет, что мы можем быть только друзьями, я не смогу находиться с ней рядом по понятным причинам. точно знаю, что отношений у нее никаких нет сейчас, но есть маленький ребенок. как быть? не буду ж я все время с ней просто гулять. Спасибо.
эт те надобно ть ее отлюбить... заодно и скажешь потом невзначай)))
Катя Новокшонова
Лучший ответ
Скажи как есть и не парься
Petr Ivanov
поступками! цветы подарить, романтический ужин устроить..
Конечно не будешь всегда гулять. Просто после очередной прогулки деликатно пригласи ее к себе, под любым предлогом (молоко на плите не выключил, собаку не покормил) можешь играючи достать бутылочку хорошего вина (дома, придумай историю откуда оно у тебя) , а там дальше все понятно будет. Я не намекаю про секс. Я говорю, о том, что по ее реакции можно будет понять кто ты ей! Если она без проблем пойдет к тебе это значит, что она рассматривает тебя как потенциального партнера, если будет отнекиваться то возможны оба варианта, но скорее нет чем да. А вообще надо ей тонко намекнуть об этом. Сидите в кино. Поворачиваешься, берешь за руку и говоришь что она классная и вам вместе очень хорошо (и так частенько, подготавливаешь ее) . Обязательно говори о вас, а не о ней. Этим ты ее программируешь. Куча друзей парней еще ничего не значит. Главное будь уверен в себе. Девушки это замечают. Всегда поддерживай у нее эмоциональное состояние (смех, страх, эйфория, грусть) это очень важно. девушки живут эмоциями, им не нужен реальный мир. Если ты все делал правильно, то у тебя все получится.