Отношения
Я призналась парню в том что он мне нравится
Я призналась в том что он мне нравится а он сказал что мы не подходим. Хотя это не так. Было ли у вас такое что вам так говорили, а потом у вас все сложилось?
Не бегай за ним. Потому что в итоге парень будет относиться к тебе как к тряпке. И как только найдет по лучше сразу забудет. Лучше занимайся собой.
Наталья Чуракова
Я не та кторая бегает за кем то.
С коллегой работали. Говорит, что она добивалась своего мужа сама. И секс на втором свидании был, три месяц потом не общались.. Она его доставала-доставала. В итоге дочь растят и живут хорошо.
Ну и зря. Поставили себя сразу же в глупое положение и мгновенно подняв ему самооценку до небес.
если он сразу отшил, значит не так уж сильно ему вообще кто либо нужен, шли таких индюков самовлюбленных нахер... нормальный всегда найдется
Признавался. Отказывали десятки раз. Первые разы очень смешно выглядят. Смотришь на них щенячьими наивными юношескими глазами, ой все это любофф. Никого никогда больше не полюблю! Если она мне откажет, то умру! Но весь этот пафос и юношеский максимализм прошел. Я понял, что признаваться надо всем кто понравится без всякой застенчивости и угрызений совести. Захотел замутить, подошел, сказал, ты мне нравишься. И все. Вот так вот все просто. Будут десятки людей с которыми ты будешь заигрывать, флиртовать и не париться что кто то не хочет тебя
Зачем тебе парень, который тебя НЕ ХОЧЕТ?!
Ты можешь его соблазнить, завязать отношения, брак... НО ЗАЧЕМ! Он же не будет тебя любить так, как ты хочешь, сначала вовсе любить не будет, ты готова отдавать, не получая ничего взамен? Готова работать над отношениями, которые нужны только тебе? Готова терпеть и ждать что он тебя когда-то полюбит?
Серьезно? Не надо врать! Тебе только кажеться, что ты готова.
P.S.: Можешь посмотреть фильм "Не могу сказать прощай"
счастливая любовь бывает толкьо в фильмах и сказках, а так, это тяжелый и кропотливый труд. Не вышло-значит и перетерпи и перегори.