Отношения

Как признаться парню в любви?

Как признаться парню в любви? Я очень стеснительная и не могу признаться ему в этом. Посоветуй как это сделать.
просто поговори с ним или напиши ему что любишь его..., скажи что ты своим признанием ни чем его не обязываешь, просто чтоб он знал что ты его любишь)
Каламкас Канжанова
Лучший ответ
скажи что он не такое чмо как все думают
Диана Шастель
А зачем признаваться? Что Вы ожидаете получить после такого признания? Что он скажет - и я! и я!?? Это вряд ли... Лучше ничего не говорить, но стараться быть пообщительнее, почаще с ним общаться.
Наталья Янкина
Если он вас не любит, то тут хоть как можете признаваться, хоть прямо хоть не прямо, хоть пляшите хоть сидите, а результат все равно будет один. Если что то к вам есть у него, то просто наедине
В школе это опасно... засмеют. если ты ему не нравишься... расскажет всем и будет смеяться.. лучше потерпи, если ты ему нравишься, то как и положено признается он. А девушке просто надо быть скромной.
Вот только не на английском и не на бумажке!
говори, я слушаю=)))
Натали Кениг
Сколько тебе лет? Если в пределах 14, то потерпи, возможно подрастешь и стеснительность пропадет. А если в пределах 18, то представь такую ситуацию: Ты одна, 30-летняя женщина, живущая с пятью котами, потерявшая свое детство и свой шанс на счастье", думаю эта ситуация должна подбодрить тебя. Ну а если тебе за 30, то ссори)
Признаться ты можешь так, сходить с ним в пиццерию или в парке погулять, затем там с ним все обсудить.
вообще не советую признаваться. зачастую они все мудаки и не оценят. если парень к тебе сам что-то чувствует, то он это покажет. а признаваться им нужно только в ответ. и то не сразу!
Да так и ему и скажи глупышка. Чего ты теряешь? Если не скажешь никогда не узнаешь! Верно?
не признавайся могут засмеять. потерпи немного. всё у тебя будет хорошо
Парень первый пусть признается.