Отношения

Решила признаться парню в любви в новый год) Как думаете ка лучше признаться (по телефону по интернету в лицо)

Как думаете как лучше признаться (по телефону по интернету в лицо) Когда в новогоднюю ночь или днем или 1 января) Какие слова сказать, может на стенку кинут графффити или что-то другое) Расскажите как лучше признаться ему или не признаваться вообще, вдруг новогоднее настрение испорчу?)
плюнь в него по факсу
Монтаж Инженерных Сетей
Лучший ответ
Ужас)
Если ты готова признаться в любви, незачем ждать до Нового Года. Подумай о том, что четыре месяца, которые остались до Нового года, вы можете провести вместе. Как говорится, чем меньше мы будем вместе, тем больше упустим счастья.
А признание лучше не планировать заранее. Главное, чтобы ты чувствовала, что вы вместе и вам в этот момент хорошо. Тогда все получится само собой. Главное - не торопить события, но и не затягивать с этим моментом. Ты сама все почувствуешь. Удачи тебе!
Глядя в глаза. Или - Как-то неожиданно. Можно - Во время беседы. По телефону. как бы между разговором. Когда и как хотите - но не тяните до Нового Года. если любите сейчас!
Бутылку с запиской бросить
Я по смс призналась, но не открыто "я тебя люблю", а несколько завуалированно. Но всё-таки лучше напрямую. Например, болтаете вы и вдруг ты "Знаешь, что? " (с лёгкой улыбкой) . Он: "Что? ". Ты: "Я тебя люблю. " И улыбайся) ) Я такое частенько с будущим мужем проделывала))
Левон Гогчян
Сказать что любишь не обязательно ждать какого то месяца дня часа.. получается как то любовь по плану.. любишь сегодня сейчас.. скажи не оставляй на потом.. потом может и не быть..
не факт, что на НГ эта проблема будет насущной)
Jamshid Ismailov
Вообще лучше не надо, пускай первым признается, вдруг в дураках окажешься.