Отношения

Нравится девушка друга..

Добрый вечер. Мне 14 лет, мне нравится девушка моего близкого друга. . Что мне делать? Он пока даже с ней не встречается, а ухаживает.. Ждать, пока они закончат отношения, или действовать? Я не хочу быть мудаком :(
Здесь не главное, мудак ты или не мудак, здесь тебе придётся выбирать, что для тебя важнее настоящая мужская дружба или отношения с девушкой, которая тебе очень нравится. Как совесть тебе посоветует, так и действуй.
Rhn Kync
Лучший ответ
чужое оно всегда лучше....
Ну и скажите ему об этом. Будете ухаживать вместе, а кого она в постель пригласит, ее дело!
ничего не делай фапай на фотки делай что хочешь но ничего другого... ж я помню друг меня позвал гулять в одну компания.. очень понравилась компания а особенно 2 девушки в ней.. но одна была настолько тормознутая и прикуренная что на 2-3 день я не обращал дополнительного внимания на нее а вторая как раз девушка моего друг очень понравилась.. хоть она и младше меня была, она просто такая красивая была.. но ничего смерился, но друга в известность поставил.. но потом пошли неловкие момент что типо давай я с ней растанусь а ты зажжешь.. я канеш отказывался ...потому что это не помне отбивать и себе забирать.. ну вообще так я и не добрался до нее)
Не стоит ради дружбы девушку отбивать! =) Их полно!
так не будь им.. . поставь друга в известность - поторопи его (либо он, либо ты)!
выбрать что тебе больше нужно любовь или дружба. Если любовь скажи другу что она тебе тоже нравиться и ты тоже будешь за ней ухаживать и пусть она сама выберет, а если дружба то перетерпи в конце концов не на всю жизнь у тебя это чувство. Пошалят гормоны и влюбленность пройдет.
А как он за ней ухаживает, как проявляет свое внимание к ней?
друг, тем более близкий, скажи ему сперва, если сильно разозлился, тогда ее ему.
Забей на нее! девушки приходят и уходят, а настоящие друзья остаются!
Просто анекдот! Девушка моего друга для меня никто, но если она хорошенькая - он мне не друг!