Отношения

Жутко нравиться девушка друга, да и я ей видимо тоже. Что делать?

Икт - 14 Икт - 14
А почему бы и нет. Да, обидно, да подло, но как говорится сердцу не прикажешь. Я тоже когда то встречалась с другом моего парня..., Парень мой проводил меня домой, а тут друг его приходит и напрямую, что так мол так, нравишься.... Очень смелый поступок. И мы потом с ним долго встречались...
Игорь Гончаров
Лучший ответ
не знаю
Nazar Usm
Если жутко, то не отказывай себе.... а вообще-то лучше еще раз подумать....
Сесть и серьезно подумать.
Оно любовь, или "так, нравится". А с ее стороны?
Важней ли тебе любовь с ней, нежели дружба с ним? А общественное мнение? А ей?
Не ври себе. И не ври другу. Поговори честно.
Я когда-то своего лучшего друга честно предупредил "Прости, брат, уведу. Жизнь положу, но уведу"
Увез за неделю до свадьбы. Мы счастливы в браке и у нас чудная дочка.

А с ним мы до сих пор друзья.
Zukhra Djalilova
расслабиться и не лезть к ним в отношения...
Жук ты матёрый, хочешь девушку увести у друга? выбрось эту затею, не порть мужскую дружбу - она сильнее!
смириться с этим.
Renat Rushanov
Не хорошо у друзей баб уводить
Ты еще спрашиваешь? Ты хочешь предать своего друга из-за бабы? и телка непрочь? да вы оба друг друга стоите.
Никогда не трогай телок друга. тебе чо никто не дает больше шоль, казанова?
если что-то хочется то ты к этому идешь даже подсознательно, поэтому если хочется действуй, но при этом ты поступишь крайне не красиво с другом. надо выбирать либо дружба либо девушка, которая тебе просто нравится.