Отношения
Мне нравится девушка но у нее ребенок не от меня, что делать?
С одной стороны она мне нравится с другой не охоты воспитывать чужого ребенка. х. з. что делать.
К слову беря женщину с чужими детьми, ты расписываешься что ты лох!
Раз у Вас УЖЕ есть сомнения, то прекратите такие отношения. Вы можете нанести травму женщине, а она, как бы не говорила, но хочет семью, причем полноценную.
Рви когти!!!
Ну если не охота воспитывать чужого ребенка - то тогда какие вопросы могут быть? Или вы хотите девушку себе, а ребенка - в детдом?
А вообще - сугубо личное мнение - ребенок любви не помеха. Отец не тот кто "сделал", а тот кто вырастил и воспитал...
только думать и делать выбор... за тебя его никто не сделает... .
подумай о будущем и перспективах...
что что.. если любишь будешь с ней... и получишь гемор в виде чужого хвоста... а если мудрый молодой и не глупый... то забьешь и найдешь другую... их полным полно... одна краше другой... тебе решать конечно... хотя я себе цель поставил... если стану богатым... так не только своих воспитаю и и дам хорошее образование так и еще чужых усыновлю...)))
Тебе не женится на ней, делай что хочешь.
Ну и встречайся с девушкой, не факт, что сойдетесь и придется ее ребенка воспитывать. Вот когда будет пофиг, что у нее ребенок не от тебя - вот тогда это любовь, тогда и вопросов возникать таких не будет!