Отношения
Я не нравлюсь девушкам! Мне очень плохо одному! Что делать, кто-нибудь подскажите!
Мне 20 лет! Девушек я не интересую! Я им просто не нравлюсь! Я тупой и некрасивый! Среднего роста и полный придурок! За все свои 20 лет перепробовал очень много раз знакомиться, подружиться с ними, заинтересовать, привлечь внимание и начать встречаться хотя бы с одной! Каждая попытка заканчивалась провалом. Типа находила кого-то другого, красивее чем я или умнее. Или же открыто говорила, что я дибил, неудачник и посылала меня! 20 лет это очень много, и так выходит что я кажусь крайним среди друзей. У всех есть половинка, кроме меня. После стольких раз знакомств, я понял, девушки у меня теперь уже точно никогда не будет! В моём случае, слово никогда это исключение. Но как привыкнуть к этому жизненному факту? Постоянно думаю о смерти. Хочется заснуть и никогда не проснуться больше!
Не расстраивайся - мне 53 и у меня тоже пока НЕТ ДЕВУШКИ - но я не теряю надежду
это девушки недостойные просто, твоя девушка скажет какой ты хороший)
Хочется заснуть и никогда не проснуться больше!
Вам надо жениться и заняться сексом так чтобы ваша
невеста сошла сума! А вот для этого вам надо учиться,
учиться и учиться к сексу как завещал великий Ленин!
В 20 должен быть у мужчины секс уже. А что мешает вызвать индивидуалок за бабки по телефону? Они тебя научат как нужно себя вести с девушками).. я серьезно.
тебе только 20! это еще совсем мало, не вешай нос, ты что? один не останешься :))
я тебя понимаю парень, у самого та же проблема, вот только мне 26
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Удачи!;)
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Удачи!;)
Как в писании говорилось, что девушки созданы для мужчин (а не наоборот) так что ради девушки идти на всё и всё в этом роде - так потеряешь само звание "мужчина". Кстати, уже 6 лет прошло - нашёл кого?
Блин, прошло уже довольно много времени с тех пор, как ты задал вопрос. Надеюсь у тебя теперь всё хорошо, парень.
Первое, что тебе надо сделать это заняться собой.
Чтоб поверить в себя займись спортом.
После месяца тренировок твоя само оценка повысится и девушки сами будут смотреть на тебя.
Лично я так сделал в свои 16. Хоть и не ради девушек, а ради себя и своего будущего. Спорт мотивирует! Посмотри мотивирующие фильмы. А любовь, что она? Она прийдёт сама когда это будет нужно!
Главное верить в себя!
Удачи тебе, и береги себя!
Чтоб поверить в себя займись спортом.
Главное верить в себя!
Удачи тебе, и береги себя!
Я изучил этот вопрос-тоже один
не заморачивайся
девушки не достойны твоих изменений
будь собой и живи
Ты настолько прекрасен что просто не замечают это
не заморачивайся
девушки не достойны твоих изменений
будь собой и живи
Братан, 7 лет, вряд ли это кто-то увидит, но
Ты не половинка, ты и есть целое, пойми это и ты сможешь раз и навсегда забить на девушек, которые тебя не достойны, жить, как гордый волк!
Ребята, парни я тоже некрасивый страшно, из-за комплексов и страха общения бросил универ и хотел пойти в армию, думал что никогда у меня не будет девушки и семьи, часто в зеркало говорил себе что я урод!! И у меня правда не было бы девушки продолжай я так думать!!! Поймите народ не внешность-а именно лицо, так как у меня красивое тело, отталкивает девушек, нет конечно такие лицемерки безусловно есть и я вижу таких каждый день!! Но что я хочу сказать, я понял что людей от меня отталкивают мои комплексы!!! Вы тут говорите что вы все из себя хорошие и внимательные без вредных привычек и не можете найти себе девушку!!! Но при этом вы не уверенные в себе, с комплексами не полноценности, вы не нравитесь сами себе, как вы должны нравится девушкам а??? С начала поработайте над собой-а именно над своим умением общаться, легко общаться со всеми, не надо делить людей на категории, и общаться со всеми! Это первое, если у вас нету такой проблемы-это здорово-страх общения-самая главная причина!!! Второе-это уверенность в себе, что это такое-что ж просто надо начать с того, что нужно говорить себе по чаще что у вас все получится, не говорите себе что я УРОД, нет пытайтесь говорить себе, да я не красавец, но и не урод -я обычный парень!! Не надо зацикливатся на девушках-это глупо, будьте просто приятными в общении людьми, простыми, займитесь спортом например-это лучший способ набраться уверенности!
У меня немного другой план , я не люблю первым знакомиться с девушками и проявлять инициативу , но высокий и красивый ...так вот у меня было там пару девушек до 25 ти но как то они дурят мне голову , Я решил пойти к даме лёгкого поведения и остался доволен и уважителен к ней!мозги не компасирует , затраты не такие большие , опыта достаточно что бы было всё супер , да ещё и комплименты типо дружок мой хороший ) а он реально хороший и большой)...а те кто выпендривается из девушек , пусть найдут себе тогда в ровнь , мне щас 28 как показывает практика всё печально у них.Ты не расстраивайся , красоту можно и мужчине навести , во первых приобрети аксесуары , там на руку ниточки или часы модные , они могут быть дешёвыми , но подбери по стилю , причёску поменяй обратись к хорошему стилисту и парикмахеру(как то барбер шоп мне виски побрил , так это капец был , на свадьбу пошёл как собачка обстриженная , дорого не значит со вкусом!) , за формой следи и красиво одевайся , кепку или шапочку модную купи , очочки ...это всё тебе будет в плюс и не парься , та девушка которая с тобой будет говорить и улыбаться , или глазки у неё светятся , с той тебе и надо мутить ..а остальных бля*й на*й шли)))
Найди жирную девушку, та тебя точно не оскорбит и будет у вас всё как в сказке, гарантирую; )
Просто очень часто парни смотрят и говорят, "фуууууу - эта уродина", а красивые не дают, вот такая штука.
Так что нужно понижать требование....
забей