Отношения

Мне нравится девушка. И я не знаю как ей предложить встречаться?? Подскажите !! Подскажите!

Как красиво предложить?
----------------------------------------------------------------------------
Сделать это довольно просто, если знаешь характер девушки, её вкусовые симпатии и чувство юмора.
•Для более спокойных, тихих и застенчивых девушек, подойдёт романтический вечер при свечах в ресторане, где Вы ей признаетесь в своих чувствах и предложите встречаться.

•Для тех девушек, которые отличаются “буйным” характером, умением радоваться жизни, смеяться и плакать от души, им больше подойдет неожиданное и яркое предложение, которое будет происходить в непривычной для этого обстановке, однако в нужный момент. Например, этой девушке Вы можете предложить поехать в другой город, где посетить те места, в которых она мечтала побывать (сумасшедшие аттракционы, красивые дельфинарии и т. п.). В конце всей это поездки, объясниться, что всё это было сделано для неё, так как она Вам небезразлична, и Вы хотите начать встречаться с ней.

•В контакте
Если вы не знаете, как лучше преподнести заветные слова, то учтите, что самый простой способ – сделать это в интернете. Такой вариант особенно актуален, если вы подростки (понятие растяжимое: в 12 лет, в 15, 20 лет). Итак, заходим в самую популярную и многофункциональную социальную сеть «Вконтакте», придумываем признание. Здесь может иметь место как классическое «Ты мне нравишься. Давай встречаться?», так и более оригинальные предложения, составленные при помощи фото, картинок, видео и музыки. Также вполне небанальным способом считается послание граффити на ее стену или даже очень наглый и смелый подход – без ее разрешения сменить свой статус «В активном поиске» на «Встречаюсь с (имя избранницы)».
Евгения Юнченко
Евгения Юнченко
77 286
Лучший ответ
прямо и уверенно. Женщины иногда говорят, что любят скромных. Нет, они любят сильных и уверенных в себе мужчин.
Zhanar Akimzhanova
Zhanar Akimzhanova
962
Отправь ей приглашение по почне на открытке
Точно. И не так важно, насколько всё будет "правильно" сделано: если вы нравитесь девушке, она пойдет навстречу и не посмеется над вашими чувствами, а если не нравитесь - то тут мало что заставит ее быть с вами, разве что выгода.. . Если вдруг она отвергнет вас - значит, жизнь приберегла для вас кого-то более вам близкого.
VR
Vitali Roth
195
ой блин сложно у меня такая же херня уже 5 раз сказали нет я и в живую и по инету нифига все равно хотя я ухаживал я незнаю покрасивее предлож и может повезет:)

Похожие вопросы