Отношения

Мне нравится девушка, она об этом знает. Но от нее ко мне тоже есть чувства, но я стесняюсь ей предложить встречаться...

Андрей .
napiwi ey togda i otprav)
Татьяна Новоселова
Лучший ответ
А мне муд*ак какой-то на почту пишет и что?
Елена Игнатова
тогда ананируй
да не встречаться надо предлагать ..
а просто встречаться и общаться ..
предложить проводить ,
пригласить в кино, или на какое то массовое предприятие ..и тд
напиши коли не могёшь сказать, не обязательно же в живую всё, мой парень тоже стеснительный и смсками всё говорил предыдущим пассиям а мне ничего и вслух сказал не надорвался)))
А что тебе мешает? Почему "не могу"? Боишься ее отказа? Боишься сделать что-то не так? Стесняешься мнения других? Но ведь пока не сделаешь не узнаешь. Если она тебе действительно нравится, то сделай первый шаг, скажи ей это и тебе самому легче станет. Лучше сразу узнать что будет. А как будет, так должно и быть.
ну и стесняйся так всю свою жизнь. действуй
Бота Кожина
она ждёт только твоего шага - так что, если не можешь сказать - напиши заранее записку, и дай ей в руки, поцеловав в шечку :)
Мой парень полгода не мог мне признаться!

Вы все такие, что ли?? ?

Беги прямо сейчас с букетом цветов к ней.
Да-да, не просиживай в МоемМире, не жди ответов на этот вопрос, а именно сейчас спроси ее сам.

Все будет хорошо !!!
Удачи вам
Будь смелее! Ведь она тебя не укусит, правильно? если что то испытывает то согласится общаться, а если нет, то нет. зато ты не будешь теряться в догадках