Отношения

Как сказать девушке что она мне нравится и предложить встречаться (ситуация интересная)

В общем мы с ней друзья, знакомы полгода, она мне сначала понравилась, но была другая, которая мне больше нравилась. Общались сначала много, потом считай перестали на пару месяцев. И вот недавно встретились, поговорили немного, она позвала меня к себе в гости (живем в одном общежитии). Пришел, посидели поговорили, решили кино посмотреть, когда я сказал ей, что хочу остаться ночевать у нее она вроде удивилась, но и вроде не была особо против. Посмотрели фильм решили, что пора спать. В общем в итоге: я провел ночь с подругой, спав на одной кровати в обнимку (против объятий она явно не была против, сама "предложила").
Теперь, когда я начинаю спрашивать свободна ли она, что она делает, она постоянно говорит, что занята или куда-то уходит или еще что-нибудь. Я понимаю, что это может быть просто такое стечение обстоятельств, но всегда думаю о худшем (о том, что она меня обманывает).
Я хочу поговорить с ней, сказать, что у меня к ней симпатия и предложить встречаться. Я не думаю, что она категорически мне откажет, может ей просто стыдно за эту ночь, потому что она достаточно порядочная, чтобы так делать, а тут как-то так произошло.
И еще - мне 17 лет, ей 21
Что можете сказать о ситуации? Может что-то посоветовать ?
Как красиво предложить?
----------------------------------------------------------------------------
Сделать это довольно просто, если знаешь характер девушки, её вкусовые симпатии и чувство юмора.
•Для более спокойных, тихих и застенчивых девушек, подойдёт романтический вечер при свечах в ресторане, где Вы ей признаетесь в своих чувствах и предложите встречаться.

•Для тех девушек, которые отличаются “буйным” характером, умением радоваться жизни, смеяться и плакать от души, им больше подойдет неожиданное и яркое предложение, которое будет происходить в непривычной для этого обстановке, однако в нужный момент. Например, этой девушке Вы можете предложить поехать в другой город, где посетить те места, в которых она мечтала побывать (сумасшедшие аттракционы, красивые дельфинарии и т. п.). В конце всей это поездки, объясниться, что всё это было сделано для неё, так как она Вам небезразлична, и Вы хотите начать встречаться с ней.

•В контакте
Если вы не знаете, как лучше преподнести заветные слова, то учтите, что самый простой способ – сделать это в интернете. Такой вариант особенно актуален, если вы подростки (понятие растяжимое: в 12 лет, в 15, 20 лет). Итак, заходим в самую популярную и многофункциональную социальную сеть «Вконтакте», придумываем признание. Здесь может иметь место как классическое «Ты мне нравишься. Давай встречаться?», так и более оригинальные предложения, составленные при помощи фото, картинок, видео и музыки. Также вполне небанальным способом считается послание граффити на ее стену или даже очень наглый и смелый подход – без ее разрешения сменить свой статус «В активном поиске» на «Встречаюсь с (имя избранницы)».
Нурсолтан Каженов
Лучший ответ
Не стоит ей об этом говорить!
Андрей Бычков
пока не поговорите с ней.. все советы бесполезны
"Теперь, когда я начинаю спрашивать свободна ли она, что она делает, она постоянно говорит, что занята"
Ты уже облажался. Советую не спать с бабами, а трахать их.
Алёна Чанова
Не спешите с признаниями. Потому как если она вам откажет после них вы уже не сможете быть даже другом. А пока своим к ней чутким и заботливым отношением завоевывайте и ее и ее внимание к себе.
Коля Титов
Айгерм Аяганова С которой была до неё я следовал этой тактике. Теперь у неё другой и с ней мы так и остались друзьями, даже после признания
По моему, достаточно очевидно, что говорить на эту тему она не хочет. Попробуйте что-нибудь СДЕЛАТЬ. :)
Alena Eriksson
Не надо просто спать в обнимку, или всё или ничего.
С этой женщиной у Вас больше ничего не будет. Ищите другие отношения.
Упустил ты свой момент .
Nurzat Shmanov
Не говори об этом, но демонстрируй на деле, дальше по ситуации и по ее реакции, если положительная то нужно сказать об этом тоже.
Что говорить и делать советовать не буду. Просто пожелаю не быть таким многословным. Это утомляет...
Максим Донец
Ключевые слова в твоём вопросе: возраст, симпатия к ней и... ночь у неё в гостях. Начну с третьего: что-то ты сделал не так или она ждала от тебя большего в ту ночь (прокрути ситуацию назад и осмысли её). Идём далее: симпатия к ней - ты уверен, что она способна перерасти в любовь? И, наконец, ей 21 - по-старше парень ей нужен, чтобы она видела перед собой перспективу в семейных отношениях. Подведём итоги: чтобы ты не предпринял, в лучшем случае останетесь друзьями и то до появления в её жизни другого мужчины, если ещё такой не появился.
Ayaz Soltanov
ты мне нравишься. давай встречаться.
ЧТО ЗА ОБЩАГА? ИНСТИТУТ? ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ КУРС? ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МОЖЕТ И МОЖНО РАССМОТРЕТЬ ОТНОШЕНИЯ А СЕЙЧАС БЕЗ ВАРИАНТОВ
Звездочка *
У меня такое было! Женщина дает иногда мужчине один шанс чтоб он ею овладел. Потом уже игнорит. Второй шанс даст если только поверит что у ВАС серьёзные намерения - жениться.
Когда такое было, чтоб я спал в обнимку с девушкой просто так? Только с женой.... а иначе будет игнор! Положили рядом - отработай! Эх, молодежь... Все то за вас делать нужно!
Sukut Is Gold
Не стоит. Будут и другие.
говори и все
Потому что в тот момент ей нужно было мужское внимание или еще что то, сейчас же что-то щелкнуло, она поняла, что тебя не хочет и теперь избегает... Так бывает
Может это из-за возраста. Суть может быть такая, у неё психологический барьер, что вы младше, так не принято, но на самом деле вы тоже ей нравитесь. Ну попробуйте завоевать её сердце, и тогда он сама отбросит псих. барьер, и всё у вас будет хорошо.
Тебя скорее уже подсознательно отодвинули на план другой, которая нравилась больше, не обольщайся сильно лучше...
Той ночью должно было кое-что произойти (Плевать на возраст)... По-этому то и обиделась))
надо подождать. пообщаться. иначе можете спугнуть
ты мне нравишься. давай встречаться
Samat Ospanov
Бро, просто возьми свою леди за руку и пригласи в ресторан, накорми ее вкусным салатом и свежевыжатым соком (ты же не пихнуть ее хочешь, чтобы коктейлями поить), расскажи о своей симпатии и, если вам дано быть вместе - будете.
мне 50 девушек нравится обезательно встречатся так тут
Идиот... Ты ей не нужен. Тебе 17, а ей 21! Разницы не чувствуешь?!
Айгерм Аяганова Полегче. Она уже говорила, что против "возраста" ничего не имеет. Вот я и взял на заметку. Я же тоже все это понимаю, не глупый!
либо пан либо прапал, скажи и все
найдите себе девушку ровестницу
Я думаю, все дело в том что тебе 17 а ей 21, в таком возрасте девушки встречаются с парнями постарше. Но в принципе никто не отменял ухаживания: цветы, рестораны, романтику. Попробуй очаровать ее своим ухаживанием, это лучше слов скажет о твоем к ней отношении.
Никто не сделает первый шаг, ведь каждый думает что это не взаимно...
Когда не знаешь что сказать, то лучшее решение сказать так как есть. Говорите правду, а лутше скажите, что вы ее любите. и хотите быть рядом.
Лучше не спеши ей признаваться. Вдруг она посмеётся над тобой. Для всего необходимо время. Знаешь фразу "Порой чувства как цветок нужно время, чтобы распуститься". И главное - не отчаивайся:)
Спросите прямо у нее и все!!! Главное в отношениях это честность и взаимность! Однажды я своему другу сказала что он мне нравится и пригласила покататься на каток, мы поговорили я ему была не больше друга, все!!! теперь когда мы иногда встречаемся в городе просто разговариваем, а у меня сложились отношения позже с другим человеком. Возможно она не просто так вас избегает, или просто считает маленьким, или это просто совпадения, но на самом деле возраст не главное брат моего мужа влюбился в женщину которая старше его на 11 лет!!! Он долго за ней ухаживал а она не воспринимала его в серьез, сейчас они вместе около 15 лет и все у них нормально!!! Причем у нее был маленький ребенок а ему было как вам сейчас, сейчас у них совместный сын. Возможно у вашей пассии тоже какие-то секреты в подробности которых она вас не хочет посвещать, будьте настойчивы и решительны, и обязательно выясните что к чему, а то вдруг это ваша судьба, а вы просто пройдете мимо)
Скажи что ты ей симпатизируешь, но не торопись попасть к ней в постель, можешь всё испортить, скажи что тебе приятно с ней общаться и пригласи её куда-нибудь, подумай прежде куда, будь внимательный, ненавязчивый и не пошлый, дальше будешь смотреть по обстоятельствам.
Olga Bukhnieva
Не напирай.
Javoxir Egamberdiev
ты должен извинится перед ней. если она простит значит любит
Это нормально. Просто подойди и скажи это на прямую. Если она говорит, что ей куда то надо скажи что можешь проводить или после этого встретить. Не бойся этого, ухаживай девушки это любят. Так же возможно, что она тоже влюбилась и просто стесняется или боится этого. А там походу дела намёками подходи и к "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! " и всё.
Ruzanna Kostanyan
В таком романтичном возрасте, как у Вас-движет музыка, движение, мечты. кафе, цветы, кино это интересно. И все таки выучи несколько Па из индийских танцев, и станцуй для нее, ведь в них и выразишь ей свои чувства. Если девушка оценит, она ответит.
Парень, я тебе скажу так. Если любишь скажи, но только помни что в любой момент ты можешь её "потерять", а сам будешь страдать если не будешь помнить этого.
А если ты полюбишь другую, то тут тебе уже придётся сказать что ты её не любишь, а в этом случае ты делаешь "больно" ей, а не наоборот (У тебя просто будет чувство вины.)
И я тебе скажу сейчас тебе заводить "любовные сказки" не надо, а то я не знаю может ты в армию соберешься, тогда много чего успеет она поменять за 1 год.
Айгерм Аяганова Ну я считаю, что любовь и симпатия это две совершенно разные вещи. На счёт армии - я учусь хорошо и точно пока не собираюсь туда идти. А на счёт "любовных сказок", мне просто нужна любимая девушка, с которой я бы мог проводить свободное время (у меня его мало), как мне сказали - мне внимания не хватает.
проще простого, открытым текстом, в зависимости какой будет ответ, решать дальше
Главное не заострять внимание на произошедшем ...продолжать дальнейшее общение ...но, со временем, делать тонкие намеки на то, что вы хотели бы нечто большее, чем дружба ...НЕ ТОРОПИТЬ ее !!!Если ваша подруга пылает любовью к вам, то мучиться по поводу признания ей в своих чувствах долго не придется ...Она проявится себя ...
СКАЖИ ЧТО ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ. ТЫ КТО БАБА ИЛИ МУЖИК?
Виктория *** Ахах) "Мы с ней друзья, но я ее люблю":DDDDD
Чувак просто признайся ей.
Дополнение к вопросу не читал. Потому что на все вопросы "Нравится девушка. Что делать? " есть только 1 вариант ответа:
Позвать ее на свидание, быть веселым, уверенным в себе, провести с ней это свидание необычно (нет, не катаясь на лошадях, а просто не как обычно) и дальше сказать ей "Я хочу с тобой встречаться", но невербально - поцеловать ее. Все просто. Хочешь девушку - добивайся ее. А лучше сначала добейся другой, и потом сделай так, чтобы 1я добивалась тебя.
Андрей Акимов Почитай описание. ОМГ, да никогда не спрашивай, есть ли у нее кто-то? Ты мужик. Позиционируй себя также. Если есть другие - пофиг. Если тебе девушка говорит "У меня есть парень" отвечай "Ничего страшного. У всех есть недостатки" и действуй дальше. Никогда не спрашивай у девушку про парня. Все равно они часто врут или сильно преувеличивают.
Вы все равно расстанетесь. Разница большая.
Ты найдешь помоложе, она постарше
Жанна М