Отношения

Как сказать девушке,что она мне нравится и предложить встречаться

ой ну что вас учить надо, мужиков... всё само пойдёт если она тоже хочет с тобой отношений каких то... я считаю это глупо.. особенно "а ты будешь со мной встречаться? "нормальный мужик возьмёт ситуацию в свои руки и всё ок будет.. сами не поймёте как быстренько завязалось у вас всё))и всё ништяг будет!
Вадим Гладких
Лучший ответ
И желательно на языке, который девушка понимает
Может я слишком рамонтичен. На коленях, с цветами, откровенно.
Максим Попов
словами
Если знаешь номер телефона пошли СМС. По крайне мере первый шаг ты сделаешь.
Олег Лечкин
Я чертовски привлекательный мужчина, а ты шикарная женщина, почему бы нам не быть вместе))) Если у вас с юмором все в порядке то все очень даже хорошо получится)))
подай знак.. . =)
Если тебе нравится девчонка и ты хотел бы с ней замутить, то нефиг сразу лезть на крепость с виллами и факелами! Нужно постоянно уделять ей внимание, если у нее есть проблемы, то стараться помочь их решить. Она уже будет знать что на тебя можно положиться, ты хороший парень и т. д. Потом начинай "тихонечко" намекать что она для тебя- нечто большое, чем просто друг. Через некоторое время она сама поймет что ты к ней не ровно дышишь и будет думать. Она вспомнит какой ты внимательный и чуткий и скорее всего ответит взаимностью. Короче, не лезь сразу "в бой". Постепенно: ) удачи, ромео!)))))