Отношения
Я не нравлюсь девушкам.
Анонимно. Здравствуйте. Недавно у меня с клиентами по работе возник один интересный спор. Я сказал им, что не важно какой у мужчины социальный статус, образование, доходы, достижения и прочее в том плане, что если он НЕ НРАВИТСЯ девушкам просто как человек сам пор себе. На что они сказали мне :Нет, у мужчины должно быть то-то и то-то о чём я писал выше. Но это же идиотизм, ведь если девушкам он не нравится в первую очередь КАК ЧЕЛОВЕК, то у же не важно какой он хороший и замечательный и встречаться они с ним не будут. Да даже просто на личном примере я это понял. Несколько лет назад я был безработным и жил с мамой в комнате в коммунальной квартире ТО есть просто был "овощем". Сейчас у меня своя квартира пусть и в ипотеке, в этом году ВУЗ заканчиваю, зарплата пусть и небольшая, но по меркам Кирова неплохая (20 000 примерно). Нет вредных привычек, знаю немецкий язык, английский ( хуже немецкого), спортом занимаюсь. Высокий (180 см), стройный. Но при этом у меня не то чтобы никогда не было девушки, но я даже ни разу не целовался и соответственно, я девственник. Вы скажете, что я мало достиг, что нужно ещё больше. Но я уверен, было бы у меня 10 квартир, зарабатывал бы я 200000 рублей и знал бы 10 языков, всё равно был бы девственником. А почему? Потому что я не нравлюсь девушкам, они бы всё равно не стали бы подходить ко мне ПЕРВЫМИ и знакомиться. Я всё гнался за кем-то, пытался соответствовать каким-то критериям об успешном мужчине. Но сейчас я понял: Если ты не нравишься девушкам как человек, то все твои достижения и статусы нахер им не нужны. Зачем тогда вкалывать, стремится к чему-то, зная и понимая всё это. Зачем, если девушки никогда не будет? зачем, если сдохнешь девственником, который никогда не целовался? И не надо говорить, что это я сам придумал. Есть факты против которых не попрёшь. А именно: 28 лет, девственник, никогда не целовался и никогда не было девушки.
Потому что я не нравлюсь девушкам, они бы всё равно не стали бы подходить ко мне ПЕРВЫМИ и знакомиться- девушки подходят первыми только к звездам, певцам и артистам.
Санжар Абдурахманов
))эх девушки)
пора идти к психологу налаживать самооценку, все твой пессимизм, духовная смерть и не желание жить, скорее всего ты еще нудный и скучный к тому же, надо исправлять это. девушки любят уверенных, сильных и веселых парней, твоя внешность им нафиг не сдалась.
Татьяна Штейнингер
Да даже если будешь весёлым и уверенным девушки у меня не будет. Потому что я им не нравлюсь как ЧЕЛОВЕК.
Юрий Обернихин
я думаю иначе, сам же видишь какой ты неуверенный, дело все в этом и только в этом. шевели одним местом и иди к психологу.
Тебе посоветовать нечего, строй свою жизнь, девка - это бонус по жизни, но если ты смыслом жизни ставишь бабу, то ты пропал. Ты зациклен, пикапфорум в помощь. Удачи
Татьяна Штейнингер
это не смысл жизни, а потребность-в любви, сексе.
А мне ты понравился) Классный, очень красивый парень! А раз одной уже понравился, значит, и другим можешь понравиться)
Ты шикарный парень! Многие люди, ведущие амёбный образ жизни, так и остаются в этом состоянии на всю жизнь. А ты работал над собой и уже многого достиг! Языки выучил, путешествуешь, сам квартиру купил. Умница! Значит, ты активен по жизни. Такой классный парень просто не может умереть в одиночестве! Ты точно кого-нибудь встретишь!
Программа. Не знаю кто, Вы, или нет, каким образом, но то, что Вы не нравитесь девушкам, Вам внушили. Вы не нравитесь им, лишь потому что сами так считаете. Но вообще все относительно, так что неверно то, что Вы не нравитесь кому-то в принципе. Такого нет во Вселенной. Но суть немного в другом. Вы хотите нравится девушкам?
Перестань, подожди еще чуточку времени все будут вешаться тебе на шею, девушка не самое главное в жизни