День (хотя, правда, уже ночь) добрый, друзья дорогие! 25 лет живу я на свете белом, а отношений с девушками не было, да как-то и не предвидится, по крайней мере в ближайшем будущем. И, откровенно говоря, сие сильно (и даже очень) беспокоит. Волей-неволей задумываешься, а может и не дано оно мне, нравиться прекрасной половине человечества?
Пару слов о себе любимом. Возраст Вы уже знаете, занимаюсь Кёкусинкай Каратэ (с июня месяца, так что, мальчики и девочки, я пока новичок) и посещаю тренажерный зал + бассейн (детство тоже было не без спорта - Сётокан Каратэ долгих 7 любительских лет), немного играю на гитаре (окончил музыкальную школу, да вот беда, к инструменту не "прикладывался" уже года 4 точно, хотя с 11 класса по 3 курс института поигрывал), интересуюсь историей античного Рима. Внешне я, правда, отнюдь не красавец, ношу очки (зрением слабо, ибо -2, очкарик, е мае), габариты тоже не ахти (рост 174 см, вес в районе 70-72 кг). Тип я довольно скучный и занудный, да еще скрытен (и даже лжив, что не есть хорошо). Можно даже сказать, что я, как бы правильнее сказать, "маминькин сынок". Ну и моя речь... речь (больше устная, письменная получше, хоть и ненамного) оставляет желать много и много лучшего. Так что, едва ли стоит ждать, что смогу "уболтать" девушку или буду писать ей многие и многие страницы романтических и красивых писем. Нынче, господа и дамы, работаю (фирма, правда, семейная).
Собственно, к чему я все это? Хотелось бы, дорогие друзья, узнать у знающих людей, как парню вроде меня научиться нравиться красивым и девушкам? Ибо, моя проблема по части противоположного пола столь глубока, что я ощущаю себя недостойным даже стоять с симпатичной девчонкой, не то что даже заговорить с ней, а встречаться тем более. Был бы весьма признателен.
Отношения
Как научиться нравиться девушкам (особенно красивым снаружи и внутри)?
Друг, твоя единственная значимая проблема - это НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!
С этим необходимо бороться, жестко и беспощадно. Ибо девушки уже на уровне подсознания отфильтровывают неуверенных в себе мужчин...
Ты классный парень! Спортивный! Грамотный! Музыкальный.. Способный на откровенность и самоиронию! Это очень круто! Далеко не все успешные соблазнители обладают столь примечательным набором характеристик...
Главное - верь в себя! Создай успешную субъективную реальность в своем мозгу: ты очень нравишься всем девушкам, особенно красивым девушкам, они тебя вожделеют и конкурируют за твоё внимание.... - если у тебя получится поверить в это, твоё поведение слегка изменится в нужную сторону, и тогда... субъективная реальность начнет становиться объективной ;-)
«Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли). то говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина).
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься? “ или „Какие у тебя цели? “ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя).
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра).
Наталья Титова
Не надо слушать женщин, их надо чувствовать.. (с)
Обычно девушкам нужен самодостаточный мужчина, способный дать много эмоций, и взять всю ответственность на себя! Хотя не все в этом признаются...
Требуха в них довольно противна...
Будь самим собой, главная черта мужчины!!! нам не нравятся выпендрежники.
Venus A.
Зависит от девушки, мадам. Ибо все вы, красавицы, разные с разными предпочтениями. Одной нравятся спортсмены, другой - пузатики, третьей - бэдбои, четвертой - хорошие мальчики и т. д и т. д, etc.
Venus A.
Зависит от девушки, мадам. Ибо все вы, красавицы, разные, да настолько, что и предпочтения у вас разные. Одной нравятся спортивные парни, другой - пузатики, третьей - плохиши, четвертой - хорошие мальчики и т. д и т. п., etc.
Научиться нравиться невозможно, либо вы найдете человека со схожими интересами, и у вас возникнет симпатия, или же нет. Как сказали выше - уверенность в себе будет вашим главным козырем. Девушкам, да и вообще людям приятнее общаться с уверенным человеком. ЧСВ, конечно, развивать в себе не стоит, но и цену знать себе надо. Не дрожите перед представительницей противоположного пола - она такой же человек, как вы. Просто знакомьтесь при удобном случае, говорите, не стройте из себя того, кем не являетесь. Обман рано или поздно вскроется, да и нужны разве такие отношения, когда дама не вас любит, а фикцию? Вы живете один раз на свете, не бойтесь быть отвергнутым.
Тамара Кышова
Герман, очень правильно всё написали! Несколько лет назад считал абсолютно так же.. Однако опыт показал, что научиться нравиться всё-таки можно)) Причем разница может быть колоссальная! Напускная игривость, опыт соблазнения других ("фишки") + уверенность в себе (в т. ч. настойчивость!).. творят чудеса ;-)
Ибо ты ебан. Сиди на миду. Девушка блять...
Venus A.
А вот хамить, голубчик, мне не надо. Что-то не нравиться, гуляй мимо.