Отношения
помогите! я стала замечать, что я завидую людям, особенно красивым девушкам... См. внутри.
Что они красивые- глаза, губы, фигура, и что я- по сравнению с ними и рядом не стояла (хотя на самом деле я тоже далеко не страшная)... откуда такие мысли? и как от них избавиться? как перестать завидовать? это неприятное чувство, потому что изначально знаешь, что изменить ничего не в силах...
Проще зави5доват6ь други5м чем сделат6ь т6ак чт6о бы зави5довали5 т6ебе
почему не в силах то? пускай ето будет для тебя стимулом самосовершенствоваться - будь тоже красивой девушкой. ты изначально красива, нужно лишь подчеркнуть ету красоту и найти истинного ОДНОГО ценителя :) удачи.)
Asel Akberdieva
так вот именно,что найти-то и не получается... ( воздыхателей много, но всем нужен секс, даже встречаться не хотят, а только переспать... ((
Глупо завидовать чьей-то красоте, надо любить себя такой какая ты есть и люди к тебе потянутся !!!
не завидуй никому! ты очень симпотичная!
Asel Akberdieva
это не я, это Пенелопа Крус. Акриса.
Вы что?? ? Если это Ваше фото- Вы прекрасны!! !
Ну вот представьте, что будет, если все девушки будут одинаковыми?? ? Неужели это хорошо?? ?
Вы индивидуальны и именно в этом Ваша прелесть!! !
Выкиньте эти мысли из головы)))
Asel Akberdieva
спасибо, но это не мое фото, это Пенелопа Крус.
Надо себя полюбить. Ни когда не думали может быть у этих красивых есть свои недостатки и они в чем то завидуют вам.
вы научились находить и видеть в людях только хорошее, это очень здорово,, ,
но в даной ситуации если вы хотите от этого избавиться, то просто находите в других девушках не красивые черты, и те же черты у вас намного лучше,, ,
только думаю не стоит избавляться от дара видеть только хорошее в людях))
Чувство зависти возникает из-за того, что ты не реализовалась в какой-то области (будь то личная жизнь, профессиональная деятельность и т. д. ) и от этого у тебя возникают сомнения в себе. Попробуй взглянуть на себя по-другому, найди положительные стороны в себе иразвивай их
Разберись, откуда такие мысли? В этом тебе поможешь только ты сама. тогда и перестанешь завидовать. а еще можешь думать, что есть девушки пострашнее тебя и ничего - живут себе спокойно.
надо не сравнивать себя с другими, надо посмотреть на себя, ведь каждый уникален, кто знает может другие завидуют тебе, например что у тебя что-то красивое! Так вот, нужно полюбить в себе все, тем самым поднять свою уверненность в себе