Отношения
Привет всем!!!!Помогите пожалуйста советом. Проблема с девушкой. См. внутри.
Я встречался примерно месяц с девушкой, все было замечательно, но последнее она начала е***ть мне моск(( Короче заявила что я очень хороший, замечательный, но давай пока будем друзьями, а может и не пока... короче хрен поймеш, она говорит, что до сих пор любит бывшего и не хочет сейчас никаких отношений...,она с ним встречалась где то 2 года, говорит что это ее первая любовь, о нем я слышал от нее что вообщем дол***б он, она сама от него и ушла... тк он долб**б, вот уже неделю мы просто общаемся, но я так долго наверно не протяну)) тк меня к ней влечет и тянет не как к другу) Подскажите что мне делать...
"Подскажите что мне делать" - а что, у Вас есть варианты? )))) Девушка рулит!
Максимум, что Вы можете - пропасть на время из ее поля зрения, пусть понервничает, потому как с девушками, как правило срабатывает правило "лучше синица в руке".
Вероятно, она поняла, что Вы не ее "чел", и просто деликатно отшивает Вас таким образом ))) Вот эта фраза "давай будем друзьями" - о многом говорит...
Алексей Попадюк
я уж тоже стока вариантов прокрутил))) вообще жесть)) да эта фразва жжет, но она сказала типа может на время, короче непонятно))
Дайте девушке время чтобы прийти в чувство .
Не гоните лошадей.
всего месяц знакомы и такие страсти.... не торопите её...
Если девушка сама просит отступить значит вы ей не нравитесь.. .
не каждая это скажет прямо в лицо, по этому может придумать любую,
даже самую дурацкую причину, в даном варианте любовь к дол.. . бывшему.
За 1 месяц это пока еще не любовь а только влечение по этому
все излечимо.. . отпустите ее да и все)
Алексей Попадюк
я тоже так думал сначала, но я ей реально нравлюсь
могу сказать одно: время лечит!!! по себе знаю. подожди не мног все наладится!
хз, попробуй обьяснить ей что всё с тем долбоебом в прошлом )
А что долбоеб это ты сам решил ? ,я не в обиду но когда речь идет о бывшем, да любом парне твоей девушки, то в твоих глазах все они долбоебы .
Даже нет .. просто дай ей понять что ...забей .. просто будь собой! она сама всё поймет .. лучше этого ничего не работает )
Алексей Попадюк
я пытался, говорил типа надо жить дальше т тд и тп, а долб-б он по ее же рассказам))
имей терпение! она не может вот так порсто "отрезать и выкинуть" первую любовь, тем более после 2 лет отношений. своим нетерпением ты ей делаешь мозги а не она тебе! ! раз ты такой замечательный, она не хочет тебя терять как друга, вот и пойди ей навстречу, пойми что она чувствует, нельзя быть таким ЭГОИСТОМ и думать только о своем влечении
Алексей Попадюк
нет, я не эгоист, поэтому я вроде пока и согласился просто друзьями быть...
Отпустить ее и вообще с ней не общатся.... просто потеряйся на Месяц для себя.. . а потом все станет на свои места
Алексей Попадюк
в смысле потеряйся для себя?
"Чем меньше женщину мы любим Тем больше нравимся мы ей.. "(с)
отпустите ситуацию и продолжайте просто общатся! у вас все сложится!
а мы всегда как правило таких любим... к сожалению.. . так что лучше отпустить, насильно любить не заставишь, это ее выбор.. . придет время может она сама поймет что сделала ошибку