ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ И ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Девушка сказала, что я ей не интересен и мне ничего не светит...
Давно её люблю. Взял у неё телефон, пригласил погулять, потом она написала, что у неё есть дорогой для неё человек. Так писала 2 раза, потом написала открытым текстом " ты мне не интересен и тебе не на что рассчитывать". сейчас стала ужасно себя вести, флиртует со всеми, позволяет делать с собой кто что захочет. Захотел - обнял, захотел - потрогал и т.д. Это ужасно. Я ревную и меня это бесит. Мне она не дала даже шанс. С ней я очень стесняюсь и не могу быть самим собой. Погулять можно было и по- дружески сходить, не как парень и девушка. Сейчас я просто схожу с ума, я постоянно о ней думаю, ночью просыпаюсь от кошмарных снов, вспоминая её реплики и поведение. я уже думал о самоубийстве. я не знаю, что делать, мне очень плохо, что не передать... Самое ужасное, что после того, как она меня отшила, стала ещё флиртовать со всеми и ужасно себя вести. Раньше этого не было. Мне очень больно на это смотреть. Она просто издевается надо мной. А ведь раньше считал её нормальной, забыть все равно не получается. Она мне написала , что свое решения менять не намерена
Отношения
помогите пожалуйста как быть с девушкой? что делать? я в отчаянии(внутри)
Зачем тебе эта шлю_а
наиди норм девушку
Короче она сказала тебе что ты еи нен нужен, успокоися и все норм будет
наиди норм девушку
судя по реакции девушки, она совсем другой типаж в отличии от тебя. насильно мил не будешь! она не готова к серьезным отношениям, это у нее такая защитная реакця. а ведет себя перед тобой так, потому, что думает, что вызовет в тебе отвращение к себе и ты разлюбишь и отстанешь... потому что ты не понял ее слова и продолжал. девушек огромное количество на Земле, оглянись вокруг ё моё!!!!
судя по тексту ты еще школьник. о суициде и думать не смей! в этом нет смысла - она этого не оценит. зачем она тебе, если она тебя не ценит? ты мужчина!!!! в первую очередь уважай себя!! ! настоящая и взаимная любовь обязательно придет) не разменивай себя на неблагодарных шлюх!! ! не отчайвайся и удачи)
Зачем тебе она? Подумай сам, твоя любовь унизительна. Может, дело в тебе, тебе нравится страдать, бывает такая категория людей. Ты считаешь себя не достойным другого отношения?
Чувак забей на нее. Когда была похожая ситуация, я с психов взял свое вел (катаюсь в триале) поехал на майдан (Киев) купил бухло уселся и начал печалиться поздно уже было.. . А потом сижу смотрю на народ вокруг и вдруг такой: "Стоп че я делаю?! " после этого вопроса я выкинул бутылку, посмотрел по сторонам и знаешь насчитал порядка 50 девушек к которым можно подойти и познакомиться и подошел к ближайшей, и после этого (хоть мы с ней и не встречались) но я нашел очень хорошего по жизни друга. НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НА ТО, ЧТО НЕ ХОЧЕТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ТЕБЯ,
какое самоубийство?! если бы каждый из-за каких то дураков кончал жизнь самоубийством на земле людей не осталось бы. не смотри на нее вообще и найди новый объект. мне помогло.
у меня такая же ситуация была, не, просто забудь, не звони не пиши, ничего не говори ей, знаю это тяжело, но постарайся с ней не пересекаться, у нее стереотип не тот, она считает что сама выбирает парней с кем быть, и вас не берет в расчет потому что вы выбрали её, у нее наверно низкая самооценка раз она считает, что вы недойстойны. хотя она должна считать что у вас хороший вкус раз вы выбрали ее.