Отношения
Девушки, а вы из двух молодых людей выбрали бы не особенно красивого но с которым комфортно или красивого но жесткого?
Оба думаю что любят, но вопрос в характерах....
лучше того, с которым комфортно... к любой внешности можно привыкнуть!! уж поверьте... он ж не совсем урод.. правда... он просто не особенно красивый.. обычно что-то хорошее получается, если парень не ваще прям красавец.. а так.. вроди и ничего, но есть лучше... с ним и общаться легче... а когда привыкнешь. то и этот будет казаться красивее всех на свете)))... а за красивой внешностью редко скрывается такая же красивая душа.. потому что они считают. что итак любую завоюют)) )
но всё равно у каждого случая есть свои плюсы и минусы... парней ведь и исправить можно...))));)))
конечно того, с которым комфортно) ) внешность быстро замечать перестанешь, а отношение к себе станет на первое место.. . и от грубого красавчика затошнит)))
Первого. С лица воду не пить.
комфорт - прежде всего
жесткость мужчина должен проявлять на работе, а не с женщиной!
выбрала бы того с которым комфортно, не в красоте дело это уж точно
Я бы жёсткого конечно!!)))))))))
Ну что мы, женщины вечно в крайности бросаемся? Вам-то самой какой нужен? Если я вам скажу, что лучше красивого выбрать, вы тут же к нему побежите разве? Оба любят.... А вы кого из них любите - или для вас это просто лотерея? Ну если все-таки нужно чужое мнение, то выбирайте того, с кем комфортно. Внешняя красота - штука не просто обманчивая, а еще и временная. Ну и, действительно, не зря же говорят: красивый мужик - чужой мужик)
Конечно, того, с кем комфортно. Тебе же придется с человеком быть, с его характером, недостатками. Не зря говорят: красивый муж - это не мой муж. Красивый, но жестокий истерзает душу, а потом еще и бросит.
Я не ищу легких путей, так что второго.
о ну наверно не особо красивого.... за то не отобьют))))
Разумеется жесткого. Думаю, это одна из основных черт мужчины.