Отношения

Мужчины, а какую бы вы выбрали женщину? Яркую и красивую или невзрачную, но которая вас любит и заботится?

Ситуация...Две женщины. Очень разные - одна большая, ярко одевается, ярко красится, денег не жалеет на себя, но с дурным характером авторитарным, и с претензиями большими. Она красива весьма, любит гульнуть, выпить. Или более скромную, неяркую, миниатюрную, просто симпатичную, но которая первой моложе, и любит вас и о вас заботится, с гораздо более меньшими претензиями? Обоснуйте свой выбор, пожалуйста...
Tatyana Isaeva
помоему тут всё очевидно) нафиг мне какаето курица крашеная нужна ) я лучше со скромненькой буду.
Алексей Алексеенко
Лучший ответ
Я уже выбрал.. . Жену. Не жалею, хотя иногда придушить и хочется...
Nurs =))) Ну так насмешил! а особенно ник....клёво!
Я в этом плане полный неудачник, так что скорее выберу ту, что меня любит. Тут хотя бы почва подготовленная уже. А то обычно влюбишься в какую-то шмару гламурную, а потом жалеешь, что она выбрала какого-то уебка или плейбоя, а ты либо тупо стоят в стороне, либо неуклюже пытался ухаживать. Пойми, у тебя преимущество, когда любят тебя.
Michail Neiman
Выберу ту, на которую сердце екнет, и не важно какая она будет. Если сердцу не мила, то ее заботы во мне не разбудят любви!
Подсознательно он выберет конечно первую (и это несомненно) , как более притягательную и доступную, но на сколько этого внимания хватит это вопрос.
Юрий Левенков
вообще 2 разных типа (для развлечений и для семьи соответственно). что на данный момент актуально мужчине, то и выберет.
а у которой грудь больше? Я ЗА НЕЕ!!!!
Максим Lmr
Tatyana Isaeva У первой больше, размер второй, но абсолютно нет попы...У второй - размер 2 с лишком, ближе к 3, попа есть более-менее. Ну как я смотрела, мужикам ее попа нравилась.
вы можете жениться на второй, но любить будите первую .Обоснование: Мужчина в любви признается АНГЕЛУ, а женится на КУХАРКЕ народная пословица)
Знаю что обращение к мужчинам и я девушка, просто я не сдержалась)
Ольга Зязева
вторую, потому что она будет любить тебя и заботиться о тебе, т. е. ты ей будешь нужен. для нее будет счастье это когда Я буду рядом, а не кабак и бутылка Ждек Дэниэлс на столе!
Сергей Сизиев
я так понимаю 2 это ты, поэтому она так хорошо расписана=)

у 1 не понравилось что она "большая" так что выбираю 2)
Dern Violetta