Отношения

Кого из девушек выбрать для жизни, стерву фотомодель или невзрачную домашнюю курицу ?

невзрачную домашнюю курицу))) ) а если серьезно, ну так ты ж смотри, если она действительно домашняя то можно на ней жениться, а если любит позвездить так и пусть себе звездит сколько угодно))))))))
Александр Колобов
Лучший ответ
Что такое жениться? Это значит опустить руку в мешок с гадюками, а вытащить оттуда ужа.
любимую, а любимая всегда как фотомодель.
Елена Шейгец
среди куриц стервы больше поподаются..
Анатолий Бииц
домашнюю фотомодель...))
Beka Боранбаев
какие то тапажи представленны полярные.... из предложеных я точно не выбрал бы ни один, но в жизни к счастью асортимент побогаче...
ну если сможешь жить с "курицей " то выбирай домашнюню курицу... впрочем ты уверен что фотомодель на тебя польстится?
Ляззат Ержан
Настоящая женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели
не мои слова))))))))))))) общий стереотип
так что ищите такую
всех по чуть-чуть!
если та так к ним обеим относишься одна в скором времени превратиться в другую лучше оставь их в покое
Юля Дідух
Лучше что то по середине выбери. Не впадай в крайности.
если выберешь стерву, то будешь как на иголках постоянно. не изменит ли она? ну а если домашнюю курицу, то тебе это быстро надоест. а есть вариант по середине?
chego bolishe oposaeshsya to i popadetsya!!! tak chto ne parsya i jdi svou sudbu, a vot kogda vliybishsya ne obratish daje vnimaniya k kakoi kategorii ona otnositsya:)))
Aleksandr Arsent'ev
чо сразу невзрачную домашнюю?? ? она не может быть стервозная фотомодель, которая и по дому ништяк!?!? у меня именно такая!!!