Отношения

Какую девушку выбрать ?)

В общем мне 33 я из Москвы, у меня есть свой небольшой бизнес, квартира, машина, неплохо зарабатываю, мне не надо ходить на работу каждый день . В общем я доволен тем как живу, но встал вопрос, что вроде как пора семью заводить, но с девушками что то не складывается) , ну или вернее мало кто нравится и сам не знаю как девушку хочу). У меня нет идеалов и вообще я в принципе очень простой человек, но мало кто цепляет, тяжело найти девочку по душе. Если девушка мне нравится и я ей, искренне, а не за деньги, то я могу многое для такой сделать, но в основном 90 процентов девушек попадаются которые пытаются найти какую то выгоду или относятся потребительски, хотя я веду себя обычно и ни как не выпячиваю себя, внешне я конечно не фонтан, к 33 уже почти лысый и не высокого роста 173, но вполне спортивный ).

Короче вопрос такой у меня, кто дочитал ), вариант 1 - искать примерную ровню себе тоже не бедную девушку со своей квартирой или не обязательно, тоже из Москвы и лет так 28-35 и пытаться с ней построить серьезные отношения.

Вариант 2 - найти малолетку лет 18-25 тоже москвичку, у которой ничего нет и взять к себе и воспитать как хочу под себя.

Цель построить длительные отношения и семью.

Возможны другие варианты которые я не знаю, или чтобы вы предпочли на моем месте? Спасибо.
Kalko.viktoriya
Не надо ничего вычислять. Вот будет любовь, тогда и решать. У каждого свое время любви. Сердце само все подскажет.
Кариночка Осман
Лучший ответ
Я за партнерский брак, т. е. за первый вариант.
Ну и как же без анекдота:

Было у богатого мужика 3 телки. И задумал он на одной из них жениться. Дал каждой по $10000 и запасся попкорном - смотреть, что же будет.
Первая все потратила на себя - вот, мол, я ходу быть у тебя самой красивой.
"Да-а-а..." - подумал мужик.
Вторая все потратила на него - вот, мол, мне для себя ничего не надо, все для тебя, любимого.
"Да-а-а..." - подумал мужик.
Третья выгодно вложила бабки, 8 раз их крутанула, ему $10000 вернула и сама некисло заработала.
"Да-а-а..." - подумал мужик.
И женился на той, у которой грудь больше.
я за 1 (вариант )
искать, копать. бред. жизнь сама все расставит по местам
Совет один, решить самому как тебе будет лучше! Но, если выбор самостоятельно сделать затруднительно, то воспользуйтесь монеткой, орел 1 вариант, решка 2 вариант
Семья не кошка, чтобы заводить. Может все таки искать ту с которой хорошо
Лучше самому выбрать то что тебе нравится, даже если это кажется глупым и другим не по душе,
Самое главное что ты состоявшийся мужчина при деньгах, ты можешь выбирать всё что угодно... бабы которые тебя убеждают в обратном, это просто злобные хабалки)
Igor Stolyarov
В полку троллей прибыло )))
Андрей Крупка
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
Влад Гынку
Нурлан Серикпаев Не все девушки такие...
Вариант 1 делай, вариант 2 очень скользкий на самом деле
Matoska Abdrahim Найдет посочнее и кинет, она независимая
бабу выбирать нужно по отклику в сердце, вибрациям, резонансу
или если для "жены" чтобы она была мазохисткой а ты садист - наоборот
тогда будет успех, и не распадется брак как дерьмо
успех, дело хорошее; но многие теряют всю восприимчивость и в итоге становятся бездушными плоскими инструментами для секса не более
_Тём@_ Мазур
Kalko.viktoriya я раньше лет в 18 чето чувствовал, резонансы какие то, сейчас нифига и что делать )
Вы к любви пытаетесь найти подход по расчёту.

Это как в Дюймовочке крот рассчитывал.
Возьмите счёты, и считайте тогда...
Елена Глебова
Kalko.viktoriya лучше влюбляться по расчету чем хер знает во что )
Адекватные люди не заводят семьи потому что ‘вроде как пора’. Пока это будет вашим главным аргументом нормальной семьи не получится создать, как не старайся
_Тём@_ Мазур судя по вашему ответу вы верите в какую-то там "любовь" такая любовь 1 на миллион. И не у русских, а у американцев, у русских цепляние за друг друга клещами и прочим дерьмом
дальше мне пиать лень
верьте
в свои сказки.
бери ту что умеет вкусно готовить )) не прогадаешь..
С таким подходом в любом случае проиграешь. Нравиться тебе девушка должна как минимум для начала.
Вариант 1- искать не примерную, а именно ровню: почти лысую умственно отсталую девушку. Но вполне спортивную) !
малолетку-москвичку воспитать под себя? эээ... вы -Макаренко?
Миша Аксёнов
Кого ты там собрался воспитывать, Наполеон комнатный)
Малолетка не вариант. Привези из захолустного городишки. Например с Ижевска. Можно с ребёнком. Брачный договор по которому в случае чего ей ноль. Она из депрессивного региона в сказку... Всю жизнь тебе обязана будет.
Zhanara Angel
Лино моё субьективное мнение сколько баб от меня сможет родить столько пусть и рожают сечас нет у баб понятия семья и все такое за айфон поскай теперь рожают сами себя такими сделали пусть это и получают
Думаю искать надо и по первому и по второму варианту, а там что выйдет. Главное найти своего человека
Лет на 10 постарше
Den Den
Мой Батя все время твердил мне до женитьбы, что молодая жена это развлечения молодых соседей. Из предложенных Вам пятерых можно выбрать любую, но для временного развлечения ли увлечения как Вам угодно. Коли Вы обеспеченный человек я бы выбрал сельскую бабу в жены, ну а посколько жить и строить семью Вам этот кропотливый путь Вы должны карабкаться по каменистым тропам сами, но женщина, которая не дружит с кухней, семьей, а обращает внимание по ресторанам, дискотекам и прочим общественным местам иметь собственную машину \то не жена, у каждого свои взгляды Самая тяжелая школа-это школа жизни... Никогда не знешь в каком классе и когда следующий экзамен, даже списать не можешь, потому что ни у кого больше нет твоего варианта.
1 и 2 вариант одновременно
Первый вариант лучше
Прочитав тот или иной комментарий ты не получишь ответ на свой вопрос
Если ты действительно серьёзно об этом думаешь ( о женитьбе) то тебе предстоит большая работа так как это по значимости будет самое большое событие в твоей жизни после твоего рождения. Тебе будет нужна постоянная помощь и совет на весь этот период а возможно и дальше - тренер по жизни. Постарайся выбрать из своего окружения мудрого и опытного человека который смог бы тебе помочь в этом вопросе. Если такового не найдёшь, почитай мои ответы здесь на форуме и если понравятся то обращайся ко мне.
Какая разница богатая эта девушка или нет? У вас должны быть интересы одинаковые, вы должны подходить друг другу, и у вас должна быть настоящая любовь. (Не влюблённость, так как влюблённость это только часть любви)
Первый вариант.
Однозначно первый вариант, даже не думай, не сомневайся.
Kalko.viktoriya почему? А жить идти к девушке идти или только к себе брать ?
Вот почему всё так запущено???? Что бы ты не сделал, - выберет девушка, а не ты.
*_*k$Yu *_*
Ну что тебе сказать такая же ситуация была лет 6 назад у меня ))) вот почти )) только лет мне было 25 )
Короче ищи ровню лет от 25 минимум остальные тупыеееееее суп приготовить не могут
Ana Spinu
Лучше еще школьницу, пока не обучили анатомии, физиологи и сексологии.
*mereke* Kusainov
Мною замечено что В Москве вообще крупные проблемы у мужиков с девушками. Казалось бы народу навалом и не могут многие себе жену найти. Что за эффект одиночества в большом городе ?
Kalko.viktoriya да жопа
Nargiz Usmanli Демография. Девушкам есть, из кого выбирать.
Лет на 10 постарше)
Че за педофил? 18 лет? Гасите петуха
Не обижайтесь, но в этом посте очень много «Я», таких девушки не любят, был мужчина, который постоянно говорил про себя, у него были деньги, тачка, квартира, и он спрашивал всех почему у него нет девушки) Выбирайте 1 вариант, и постарайтесь не торопиться в этом вопросе, поспешишь-людей насмешишь
по любому без детей и до 27 лет.