Отношения

Какую из девушек выбрать для несерьёзные отношений, а какую для продолжительных???

Навеяло. пацыки оставьте мне комнату, ко мне девушка придёт. Делать нечего, они же просили. Утром разбор полётов. В какой позе сколько раз. Так и так тридцать три раза -А она тащилась?! -Не она не пришла.
Игорь Сизиков
Лучший ответ
Ты хотя бы с одной справился .
Ни одна для серьезных отношений не годится.
вот и мучайся из за наличия выбора
Такое ощущение, что каждая из них "с пониженной социальной ответственностью" и кроме как трусами привлечь им нечем. Кто шорты повыше подтянула, жопу оголив, кто на столешницу забралась, чуть ли туфли на тарелки не поставив, кто в PlayBoy решила поиграть... Интересно, а какое у каждой образование? Кто и чем из них занят в жизни? Дополните вопрос личными биографиями каждой. Очень интересен род занятий.: -):-):-). Рискну предположить, что у любой красный диплом хирурга или преподавателя: -):-)

Для серьезных отношений из-за такой безнадеги надо, получается и остается, в храм идти и рядом пристраиваться к девушке в платочке... :-):-):-)
Наталья ***
На выпускнице жениться
Тебе не светит ни с одной из них.
Ну ты братан и загнул, кого тут взять для продолжительных отношений, если на большинстве даже печать безбрачия уже негде ставить, тут только для ублажения плоти подойдут все, бери и пользуйся
Я бы их всех выбрал
Ну выбрать то ты конечно можешь. Осталось за малым, что бы они захотели с тобой каких либо отношений
Saule Bikibayeva
Наталья *** Видимо, этих девиц привлёк уровень жизни молодого парня... Причем ничем другим как скромными прелестями им заинтересовать хлопца нечем...
Да тут почти все фейки. Я эти фото все еще лет пять назад видел.
Nazerke Kazbek
А мозги у них в каком курсе... тут не видно как они с тобой поведут