Вот допустим:
Мужчина не хочет жениться. Ему не нужна жена. Ему даже сожительница не нужна. Он хочет жить один. Тем более не нужны дети и прочий совместный быт. Он не видит себя в браке.
Ему нужен «друг». Что бы общаться, иногда проводить время вместе ( не часто) и ...спать. То есть секс. Секс как вы понимаете выступает главным приоритетом.
Так вот вопрос: к партнерше можно испытывать 2 вида чувств. Это либо любовь- настоящую и большую. Либо тупо «эмоции». Ну что то вроде - о! Она мой типаж внешне! С ней кайфово и комфортно. Она умна и интересна. Хочу с ней замутить! Я ее хочу! Продолжительно.
Так вот, исключают ли несерьезные отношения любовные чувства ?
Когда мужчина точно знает что это «проходной вариант» на время? Или в таких отношениях в основе явно любви нет ???И быть не может ?
Отношения
Обьясните. Может ли любовь быть в несерьезных отношениях? Внутри
Нет любви, только эгоизм
Дмитрий Кудлаев
Честно, вы не читали пояснение ?
И в таких отношениях бывает любовь и двоих это устраивает. Особенно когда людям за 30
Дмитрий Кудлаев
А не любовь в таких отношениях как проявляется ???
Тоо Фармация Дд Маматраимова
Просто физическая близость
Дмитрий Кудлаев
Блин, любовь подразумевает серьезные отношения. А здесь- может быть привычка. Может быть симпатия. Влечение. Уважение.
Этого достаточно что бы быть с человеком.
Но любовь...
при этом выставляя своего партнера из квартиры и не желая иметь с ним ничего общего кроме секса ???
Но любовь...
Ключнвая фраза "проходной вариант" как раз обо всем и говтрит, а если любит, то и будет любить и семью и все захочет вместе делать все и быт всети. Ну, я так думаю. Да какая там любовь? Просто похоть и всё, эгоистичная похоть.
Чтобы никогда не возникало подобных вопросов, нужно изначально понимать каких отношений вы хотите и не связываться с подобными экземплярами.
Ждите любви взаимной, без любви не трахайтесь с кем попало. И все вопросы отвалятся сами по себе...
Дмитрий Кудлаев
Ну если у мужчины изначально цель такая- вот как написано в вопросе- он может при этом «любить» свою партнершу или это на любовь не похоже?
Я тоже была в похожей ситуации но мы общались 10 лет и сначала дружили у меня начились отношения а но во все лез и ждал и ждал и терпел а потом просто предложил побыть любовниками ...т. к тоже детей не надо, с прошлой не повезло замужняя любовница, я принимала все как есть он писал редко но так чувственно даже на расстояниях писал словно все чувствовал так все красиво .Но блин надоело его обслуживать нехотел быта хотел отдыхать забавно и все без всяких там обязательств но иногда слово о детях не забывал, про свою жизнь не видел себя что что то может дать человечку и пока не готов на более сильное -хотя уже 36 .
Анна Минаева
И он же говорил что у него со мной не только секс он говорит и ему интересно разговоры есть о чем и внешне интересна .
Дмитрий Кудлаев
То есть вы были в серьезных отношениях и мутили с любовником? Одновременно ?
Анна Минаева
Письмом не изменишь а этот изменял
Любовь или есть или не нет
Дмитрий Кудлаев
А в описанном варианте она есть или нет ?