Отношения

Суть любых отношений с девушками ( будь то серьезные или несерьезные отношения) завязаны на финансах?

Если бы так было то в отношениях были бы исключительно богатые люди.
Елена Исинбаева
Лучший ответ
На финансах - это бизнес, а не отношения. Отношения основаны на чувствах.
мужчины знакомятся с женщинами вовсе не для того, чтобы им Есенина при луне читать. межполовые отношения имеют своей единственной целью спаривание. самка - это эволюционный судья. именно она решает чей род продолжить, а на ком поставить крест. далее идет оценка претендента, т. к. самка дает только сильному, здоровому и платежеспособному. такова особенность эволюции.
Любые отношения на чём-то завязаны. В том числе и на материальной выгоде. Мы живём в материальном мире, и как бы ни стремились к духовному, едим мы каждый день... обычную материальную пищу... а не только словами (обещаниями и молитвами) питаемся!
***дианочка ***
только на сексе.
а про бабки... ты омежка и просто ищешь себе оправдание.
тебе не дают не потому что ты бедный. а потому что ты трусливый.
Urdanowa
Да, так оно и есть- деньги рулят! С милым рай и в шалаше- только до определенного периода- пока кипят страсти. Если же отношения строятся с целью дальнейшего созданием семьи, умная женщина задумается, а нужен ли ей безынициативный мужчина с пустым карманом. Может лучше найти более подходящего кандидата в мужья. И это совсем не значит, что все дамы корыстны. Дело в том, что без денег невозможно создать условия для нормального существования. Если их нет-нет счастья в семье.
Один мой знакомый совершенно не богат. Но его всё время парит только один вопрос: где взять еще презики. Причем, именно ВЗЯТЬ. Ему не на что их покупать. Так что у тебя неверное представление о реальности.
Отношения Ваших родителей и родителей друзей тоже на финансах основаны?
Несерьёзные точно не на финансах.
¤¤Мolyत ******
Правильней с финансами.
нет... исключительно на любви... я давно живу... я знаю... https://www.youtube.com/watch?v=bPDYaeFudQ0
Катя А
не полностью, но будь у девушки выбор между нищим и богатым конечно она выберет второго (даже если он по другим качествам хуже)
а если ей богатый не предложит выберет нищего.
как бы тебе выйти из этого образа мышления.... плохо представляю..
Charming .
Везде по-разному. Вот у меня как было. 3 года назад имел я романтические отношения, которые на финансах, как раз таки, завязаны не были. Но мы быстро расстались. Как-то раз мне захотелось мне подшутить (а девушка она была серьёзной и юмор не переносила как хлор ядовитый). Я стал роботом. Движения механические, как и голос, дёрганные, взгляд рассеянный, дикий, окулярный. Я подошёл к ней и сказал:
- Органическое существо, прозванное моей девушкой, алгоритмы настроены, приборы откалиброваны, предлагаю нам двоим войти в фазу полового контакта 3 степени.
Шутку она не оценила (на тот момент у не было ещё этого самого контакта) и, разозлившись, ушла. Всё это я сделал на виду у всей группы и поэтому не только девушки лишился, а вообще стал ходячим мемом среди одногруппников.
Леопольд Коцман Меня даже прозвали "Контактёр".