Отношения
Почему некоторые люди мнят себя взрослыми и считают, что любые отношения должны начинаться с рассказов о...
предыдущих, о прошлых отношениях, что и как было, а, если мне, например, нечего сказать, то я автоматически какая-то недоразвитая, неопытная, ненадежная... А мне наоборот кажется, отвращение вызывают люди, которые ноются или с философским выражениям лица рассказывают о прошлых глупостях, я сразу понимаю, что это не мой человек... Зачем мне такой мужчина б/у, которого интересует не настоящее, а прошлое? а то бывает мужчина начнет рассказывать, ка кжил с какой-нибудь с детьми, как лешил девственности другую девушку, а когда мне нечего рассказать, так относится пренебрежительно, мол "да, тебе даже рассказать нечего, че интересного и особенного в тебе, че влюбляться в тебя"... хотя наоборот... я молчу из жалости к нему... а в итоге он еще и считает меня недостойной, хотя, это я должна ему правду говорить, что он потасканный жизнью, изношенный, использованный, нафига он мне такой, но жалость не дает это сказать... а в итоге еще и мне говорит, что это я не перспективна для отношений.
Зачем эти прошлые чувства и события? Не парься будь собой... Только идиоты с этого начинают отношения... А ты молодец!
Причем тут взрослость? К чему эти рассказы вообще нужны каждые новые отношения не похожи на предыдущие ...
Болтливый мужик уже настораживает. Девушкам нежелательно рассказывать о пережитом, а мужику тем более.. Даже о "подвигах"
Вы где таких находите? мне че то тоже противно стало ((( Ищите нормальных мужчин
Я конечно до конца не прочитала ибо лень х)) ) Но скажу так, сейчас таких быдланов до фига и больше, увы, надо принять этот факт. Не подпускай к себе таких, да и кстати, о предыдущих отношениях вообще рассказывать не нужно, было и прошло. Пока лучше вообще забить на поиски и заняться чем-то другим, неужели хочется так бездарно тратить свое время на таких придурков? О_о Твоё всё равно тебя найдет, всему своё время. Удачи))))
полностью с тобой согласна!!! но я знаю точно что когда ты встретишь того единственного то сама очень захочешь узнать о нём всё!! а если не захочешь, то скоро поймёшь что не знаешь этого человека совсем
бугагага, тебе какиетто нытики достаютя)) )
большинство нас мужиков любят хвастаться своими похождениями, но никак не перед вами женщинами)) )
хотя некоторые думают, что на вас это производит впечатление, типа смотри какой я кобель))) )
обычно такие мужики, не имеют друзей, и при общении с тобой, видят в тебе друга.... от сюда и начинают нести всякую чушь про бывших, причем скорее всего половина этого - вранье!))) )
преспективна для отношений))))) - это вообще что)))))