Отношения
Если гражданский муж, это не муж, то почему некоторые мужем называют? Моя сослуживица вечно себя позорила рассказами про
своих "мужей" "Вот мой первый муж был такой, вот мой второй муж был вот такой"... Замужем не была, но этих мужчин хотела опозорить рассказами про их быт. Женщины в душе смеялись над ней, потому что все знают, что она замужем не была. Конечно ей обидно что замуж никто не взял, но такими рассказами она позорила саму себя в женской компании... В чем позорила? Она хотела показать какие мужики недотепы....Тогда вопрос сразу возникает, если они недотепы, то она зачем с ними жила???.
Обычная женская обида!!! Мало того, что недотеп выбирала, так еще они ее и замуж не взяли!!! Вот она их и критиковала, себя подбадривала!!!
Никогда не говорю о бывших мужчинах плохо, со всеми даже общаюсь, все равно было что то хорошее и разное, мужем она называет потому что просто хотела иметь мужа, за это я ее не осуждаю, мой настоящий мужчина тоже на меня жена говорит, но мы даже не собираемся идти в Загс, просто уже там были и не зачем, без штампа еще лучше, каждый бережет отношения и боится их потерять.
прально. . таких сожителей надо называть по существу - епыри!! ! Умные женщины над чужой несостоявшейся жизнью не смеются. Взрослые и понимающие люди в курсе, что этих епырей у всех может быть вагон и маленькая тележка и до мужа и после. Эта тема больная для мужчин, которые в силу сложившихся обстоятельств и епырями не остались и в мужья не сгодились...
Елена Денисова
Как будто эти мужчины знают что она их критиковала.
А у меня вопрос. .
Трудно было сказать женщине, что вам всем не интересно и смешно?
Ей просто хотелось с кем-нибудь поделиться.
А вы, вместо того, что бы сказать правду, тупо ей кивали и поддакивали.
Теперь вытащили на всеобщее посмешище несчастье одинокой женщины..
Елена Денисова
Доброго дня! Ну почему же! Я например об этом говорил, в подробности только не вдавался! Меня просили не говорить ей об этом, о том что она замужем не была, я все равно ей сказал прямо.
... Многие женщины сожителя именуют мужем .. так как всегда есть надежда .. да и мужчина обещает и ей на ушко шепчет .. что она его жена и единственная ..Прошла любовь .. и завяли помидоры! А то что женщина посвящает всех и всякого в свою личную жизнь .. так это от недалёкого ума ..,нужно уметь себя уважать .. ибо отзываясь негативно о том с кем делила кров и постель. . ,прежде всего не уважает она себя ..
Елена Денисова
Вот как вы точно написали!
странная женщина неудачница
Вот я живу 8 лет с мужиком, дочкке 7 лет, но мы не расписывались в загсе, и кто он мне по вашему? не уж то любовник???)))
Елена Денисова
Я бы вам советовал зарегистрировать брак.
зачем? Вот ...посмотрела, что НЕДОТЁПА и бросила.. А былбы хорош---в ЗАГС потащила бы.. и стал бы МУЖЕМ настоящим!!!