Отношения
почему некоторые МУЖЬЯ так настойчиво заставляют ЖЕН сидеть дома не работая?
Эти так званные "мужья" хотят чтобы жены полностью зависели от них. Они хотят их контролировать, так как еще и очень ревнивы. В итоге - дома послушная рабыня, которая после развода не получает ничего, так как не работала. А муж - герой, который горбатится на, а жена такая неблагодарная скотина! Девушки - не поддавайтесь на эти уговоры и угрозы, что если вы не будете сидеть дома он от вас уйдет! Я много насмотрелась таких "мужей" в судах при разводе и алиментах, так как являюсь представителем в суде. На их жен можно смотреть с сожелением! Тихие, уставшие, преждевременно постаревшие дамы, которые уже ничего не хотят в этой жизни.. . Будьте сильными женщинами и не позволяйте мужу контролировать вас в плане работы!
удобней- жена отупела и жить не мешает
лишний раз не нервничать и не ревновать
Потому что нормальные мужчины. А некоторые гонят на работу, не смотря на то, что маленький ребенок болеет.
я вот дома сижу, ребенок в садик пошел, а мой меня на работу гонит. говорит что я дома с ума схожу от недостатка общения. :-)
Потому что боятся или потому что глупые...
Чтобы потом себя в грудь бить, что семью ОН обеспечивает
Вполне адекватное поведение НОРМАЛЬНОГО мужчины. Его работа - нести деньги в дом, а ЕЕ работа - уют в этом доме, дети и вкусная еда. Ему гораздо приятней приносить домой деньги и не готовить самому пока его бизнес-леди вернется и сварганит что-нибудь... а прийти, покушать вкусной домашней пищи, поцеловать жену, увидеть, что дома убрано, дети накормлены, и многое многое другое.
Так удобно!