Отношения

Как выгулять жену? сидит дома и ни в какую!! ! или вообще как заставить ее спортом заниматься? вот главный вопрос! ХЕЛП

Eldar Izgekov
Дмитрий... .
Отвечу значит так.... Не знаю поймешь ты меня или нет... .
Я тебе завидую.. белой завистью... что у тебя такая жена... .
Мне кажется это даже хорошо... что она сидит дома....
Dinmuhammed Sauirbai
Лучший ответ
только добрым словом.
Ervin Bekirov
хм.. . ну бегай сам по вечерам.. . и при этом между делом рассказывай какие зачётные девчонки бегают рядом с тобой.. и глазки строят )))
занимайтесь вместе, в меру сил)))
Miss M Sultanova
купи абонемент в тренажерку ну и костюмчик с кроссами по приличней
Пни ее. Она теперь замужем, теперь только жрать да рожать...
Aлла Hовосад
Оставь её в покое. Родите малыша - будет с ним гулять. У меня самой нет желания заниматься спортом и раздражает, когда пристают с этим.
раз не хочет значит нет стимула
смысл насильно что -то заставлять?
захочет сделает, не захочет ну и на здоровье....
Олег Золотов
а купить красивое платье и выгулять в театр слабо? высокие каблуки тоже зарядка.
Долг супружеский ей не отдавай....
Женя ***
Ну так не жри как конь и не надо будет спортом заниматься. Будешь возле жены сидеть.
Иди на хитрости. Напрямик не получится. Не надо спортом, пусть ходит в бассейн. Пару раз в неделю.
Юрий Мяэсеп
Подари ей абонемент в тренажерный зал.
Лариса Сопова
Пина хорошего отвесь.
делай всё вместе с ней, если толстая ,-жрать меньше надо, рот заклей, а потом только физкультура!
Нина Николаева
Стремно ей с тобой видимо...
Игорь Айнушев
Купите ей фирменный белый купальник
Анита Улитина
Внимательно проверь стены нет ли отверстия от соседа играют а ты гулять они гуляют
Скажи что нашел другую)
Юля Суровцева
Чем больше вы будите ее принуждать, тем больше она будет упираться. Такая человеческая натура. Оставьте ее в покое, зделайте вид что вам все по боку и она тргда глядишь зашивелиться.
Ашим Абдиев
отбери компьютер!
Заинтересовать ее спортом, пробежкой и т. д, а главное не заставлять, потому что когда заставлять, ей еще больше не будет хотеть заниматься, а с умом, и все получится....)
В бассейн ее. Такая жара, какой спорт. Охренел что ли?
берешь за руку и ведёшь
Лиши ее чего то крайне ей необходимого, да, шантаж - но выстави Ультиматум
Влюбитесь.. в другую..)
Люда Люда
Заставлять - бесполезно. ("мартышкин труд")
Мотивировать её нужно.
Как и чем Вам лучше знать.
Мне, например, новая любовь помогла бросить курить. (курила 15 лет)
Подумайте КАК Вам её мотивировать.
Sanjarbek Ramankulov
Предложите ей сделку - она займётся спортом, а Вы за это купите ей шубу. Ну, или ещё чего-нибудь.
Запишитесь в спортзал вместе с ней - и Вам радостно, и ей не отвертеться :)
попробуй каким нибудь спортом занятся, Тенис например.
Может быть купить ей тренажёр? пусть сидит на велосипеде и одновременно занимается чем то в компьютере (если это ноутбук)
А почему сидит? Мб плохо ей? Если нет, в чем проблема? Лето! ! Гулять нада! ! Уж коли дома сидит, так пущай и домохозяйкой будет. А если хочет быть стильной и успешной леди, пускай идет гулять. С сестрой, братом! С детьми! С любимым конечно же! ! И с подругами! Найди список болезней которые могут быть если долго сидеть дома, не выходя на свежий воздух и покажи ей! Походите по городу, поизучайте архитектуру! Кстати, дети есть? Может после родовая дипресия? В общем, успехов!)))