Отношения

Муж на протяжение 10 лет работал, жена сидела дома. Развод жена хочет все пополам. И как это называется?

Компенсация за 10лет))))
Слава Игтисамов
Лучший ответ
Интересное получается дело!! ! Жена просто сидела, бездельничала? ! Кто оценит труд наших жен, которого не видно из-за его рутины... уборка, готовка, уход за детьми... Наймите для этого, как минимум необходимы 2 женщины, и Вы узнаете цену такому труду....)))) )
Так что закон справедлив! 50 на 50!!!
I Am Paul
да никак это не называется... порой женской наглости нет предела
Ольга Фокина
Это нормально.

Она 10 лет о нем заботилась и тратила на него лучшие годы жизни. на стирку его трусов!

Куда она теперь без опыта работы и в таком возрасте пойдёт? сама подумай.

Тем более она женщина. Она имеет право на слабости.
а работа по дому не считается? дети есть? надо было брачный контракт заключать.... имущество куплено во время брака?
Оксана Аметова
вообще это справедливо, -если нет детей -если есть то всё детям чемодан в зубы и вперёд с песней -хотя лучше жить вместе -развиватся интересы общие завести узнать себя иных -это не сложно
Igor Kotenko
Это называется; настоящие мужчины уходят от жен в трусах...
А это называется, умей, деточка, дурачков находить вроде этого....
Имеет законное право на половину, притом что 10 лет вела домашнее хозяйство.
Слава Коляда
Не все скоту масленица!
А тебя он бросит чуть позже, тк в таких случаях всегда лидирует третий, тк с ним не будут связаны неприятные переживания!
Это называется законная пр***ка е***ть она ему не за бесплатно же давала
Это брак называется! А самое главное всё по закону!
подло....
Р А З В О Д ))))))))))))))
Законы у нас такие....
а муж-то чей? твой?
Это называется-всен правильно!! ! 1.она ухаживала и заботилась о нем, благодаря чему он многого добился. 2. он не дал ей реализовапться, а это нужно компенсировать. В любом случае-труд домохозяйки не чем не хуже владельца ресторана, а за каждый труд нужно платить!! ! )))
Dю X@
Это называется - нажитое в браке, делится пополам.