Отношения

Муж на протяжении 8 лет супружеской жизни отвечал:«Смотри сама»,«Не знаю»,«Как хочешь».Можно ли его назвать мужчиной?

Галя Бондарь
конечно он мужчина, каких большинство. Но предпочитает ответственность перекладывать на женщину. Телец наверное или рыба
Леонид Харин
Лучший ответ
Можно. Его то и легче всего загрузить ответственностью....)))
Конечно))) Но очень женоподобным мужчиной!))))
Gul'sanat Zhumagalieva
Не обижайтесь, конечно, но мужчиной его назвать тяжело... (((
*N
*(Lesy@) Nozdrin@*
Поверьте это лучше, чем"Я тебе сказал",Кто тебя спрашивает","Тебе слово никто не давал"
Конечно мужчина.. только на коротком поводке.. поэтому наверное и сорвался..
Я ушла от такого через 18 лет "жизни". Лучше решать только за себя. Вторичные признаки- это еще не мужик.
Галя Бондарь Меня хватило только на 8 лет
потому что ему действительно все равно или вы придираетесь. ну и конечно он мужчина,
А почему нет? Или мужчина обязательно должен говорить "Будет так, как я сказал! "? Просто ваш мужчина уважает ваше мнение и даёт вам право делать выбор и осуществлять поступки... разве это плохо? Мужчины ведь разные бывают - не только злые, командующие, а и добрые покладистые ))))Это ведь прекрасно, что у вас он именно такой! Разве нет?
Ната
Галя Бондарь Или он перекладывает все проблемы на меня?
Я тоже всегда решала всё сама. А так хочется, что бы проблемы решил кто-то.. . без тебя...
можно! он вам доверяет больше чем себе! хотя с другой стороны ничего хорошего в этом нет! мужчина должен оставаться мужчиной!
Нууууу, если уж ОЧЕНЬ слукавить, то можно (но я бы не рискнула).
Тут дело в другом. Просто он человек самодостаточный, не любит давить и даёт право выбора. Это настоящий мужчина. У меня муж такой же. А свои настоящие мужские поступки они должны показывать по-другому!
просто он боится ответственности, и принимать какие то решения, чтоб если что-то вдруг он мог бы все свалить на жену, но это не главное в семье, главное понимание между мужем и женой, зато он тебе дает право выбора, хотя многие делают посвойму у них жена в семье ничего не значит, что она есть, что ее нет, тут знаешь палка о 2х концах