Отношения

Если при попытке посоветоваться с мужем,он отвечает:Смотри сама;Не знаю-это он отдаёт бразды правления в мои руки?

Galymzhan Talassov
Не хочет ни за что отвечать... Т. е если хорошо всё будет от вашего решения-хорошо, а если не удача какая то, то он тут не причём. У меня такой.
Се
Серега
Лучший ответ
Значит он знает, что вы всё равно сделаете по своему. Не видит смысла давать советы. ))
У меня такое же было.
Когда к Свадьбе готовились.
Ходили по началу в месте по ресторанам и кафешкам. Что я не предложу - всё плохо и не то. За то у неё типа вкусы - Правильные и Современные!
В итоге, я понял что "ловить мне нечего" я плюнул на всё это и решил заниматься своими проблемами - Работа, домашние дела и пр.
В конечном итоге, она с подругами нашла столовую при заведении и всякой фигни! :(
Я был в шоке.. . но делать нечего - Она желала свадьбы!
В общем, если в любом случае окажешься в её глазах не правым, то пускай действует сама.. . но, без моего на то участия! :)
Сережа Вальков
или снимает с себя ответственность. Но с другой стороны.. . сам ушел от ответа, так какие могут быть потомпритензии ))))
Андрей Шамин
У меня точно так же, это значит он не хочет напрягаться и вникать даже в суть, мол - отвали, мне не интересно!
Антон Ш
да, но с учетом его интересов и вкусов!