Отношения
Изменила мужу. Беременна не от него. Не знаю что делать
Мы с мужем живём уже 6 лет. Он старше меня на 10 лет, был моим первым мужчиной. Выходила замуж, когда жила в институтском общежитии -муж предложил сразу жильё, машину, у него был свой хороший стабильный заработок. На тот момент, мне казалось, что это замужество -счастливый билет. Но всё оказалась не так весело... После свадьбы муж сказал .что детей иметь не может- мы несколько лет ходили по больницам, окончательный диагноз: я здорова, муж - бесплоден. У меня есть деньги на еду, одежду, своя машина. У меня нет- молодости. За эти шесть лет я стала чувствовать себя одногодкой мужа. Мы никуда не выходим, изредка выезжаем к его друзьям-одногодкам- мне с ними скучно, в интимной жизне - тишина. В начале лета моей подруге муж купил путёвку в Египет на двоих на море, но сам поехать не смог-мы поехали вместе с ней. И там на меня что-то нашло... Я познакомилась с темнокожим парнем на год младше меня-красивым, поддтянутым, весёлым, лёгким на подъём. Я почувствовала себя молодой девчёнкой, я почувствовала себя желанной, красивой, сексуальной. мы встречались в гостинице. Он знает, что я замужем. Зовёт перезжать к себе. Но я на этой недели узнала, что беременна. И не знаю, что делать. Нужна ли я буду молодому парню с ребёнком? А если оставаться с мужем, нужно признаться в измене ...но мужа я люблю.. не знаю что мне делать... ребёнка очень хочу родить, уже несколько лет ощущаю, что созрела для материнаства...
Что-то я не пойму, были вы в Египте в начале лета, а о беременности только на этой неделе узнали? Это как?
Сарвар Рузматов
как как значит муж не так уж и бесплоден или еще кого нашла и залетела
рожать!
только честно признаться. вот как нам рассказала, так и ему расскажи.. жизнь удивительна.. никто не знает ее поворотов.. эмоции тоже дорогого стоят...
ты выбирала, ты и расхлебывай... что посеешь то и по жнешь
....обрадуй мужа....
Не любишь ты его.. не спала б с черным.. охренеть.. ладно зачесалось это понятно но почему черному??? Неужели нет русских... вобщем блять... разбила жизнь мужику. знала он бесплоден уходить надо было больно но это б честно было а теперь ты мало того что ему рога наставила так еще и с черным.. да и залетела... гадина... скажи ему что уходишь но не добивай к кому уходишь... счастья не желаю тебе... но наберись на последок смелости и уйди достойно ...
Дима Садловский
а деньги кто довать будет...
Признаться мужу, Будет развод. От развода получите какую то сумму денег, вероятно хватит на квартиру. и будете жить там со своим негром.
Ольга Бесчастнова
Не факт. Женщина хочет ребенка - муж должен понимать.
Сергей Леоненко
сомневаюсь... она жила на иждевении у мужа, а тут еще её измена и беременность от чернокожего иностранца... вряд ли суд будет на её стороне
поменьше тролить
Думаю, не худший вариант, МБ он тоже хочет детей
Да.... проблема... муж не простит.. ттак что беги девонька.. пока муж не убил тебя и темнокожего неродившегося дитя...
живи с мужем
Ехать к темнокожему мужчине в Египет.... не вздумай. Это был курортный роман, не более. Они все зовут:) а вот мужу наверное надо признаться, сказать, что любишь. Либо аборт. Вообще надо более глубоко копаться, чтобы понять как поступить. Были ли разговоры о ребенке? чтобы через банк спермы либо как-то еще? Либо категорическое НЕТ? от этого еще многое зависит
эх зря не предохранялась первый аборт при первой беременности грозит бесплодием. мужу наверное лучше признаться будет в вашем случае правда все равно вскоре покажется на 3 месяце как минимум если вы не любите того парня то просите мужа о прощении а на счет того что вы сребенком нужны ли будете тому парню дак ему сказать надо и узнаете любит он вас или нет. будем надеяться что у вас все хорошо будет.
Татьяна Татьяна
ни будет у нее ничего хорошо. она не любит ни одного ни другого
Марина Плетенюк
кто любит? негр, ее? хаха
темнокожий парень из какой страны? латинос или африканец?
курортные романы - не редкость... но смысл жить с нелюбимым мужем? он ребенка любить не будет - догадается и будет потом на вас срываться
Была бы ты моей женой, то после родов и рождения темнокожего метиса пришел бы тебе пиздец . Так что иди и признавайся . Первая жена такой же шалавой оказалась . Так я перед разводом все, что можно переписал на мать . Сделал себе 2 зарплаты - черную и официальную. А потом развелся . Причем до развода мило улыбаясь жил .
Гулайна Султанова
Настоящий мужик! Уважаю!!!
Ольга Бесчастнова
Мрак. Господа, вы монстры.
Алексей М
Правильно сделал. Уважаю!
да я был в Египте и да наши бабы отрываются там по полной. даже противно смотреть.. а тебе девочка к врачу и кансультируйся.. ребенок то темнокожий явно родится и поверь в наших школах ему будет не сахар. да и супругу сколько насмешок услышать..
странно чего ждал муж....
должны были обсудить усыновление или всякое такое...
имхо тут вы тут все красавцы в данной ситуевине.
негру только легче всего)))
Сознайся, потом все равно - правда всплывает, но последствия будут другие
Как можно ехать за границу спать с мужиком и не предохранятся? ? Не страшно было ?
хахах :D мужу повезло с вами.
Рожай и живи дальше. Оставь решение мужу - ты уже решила и сделала, как считала правильным. Может, ты и права.
ха. не завидую мужу.
спасибо :D
такие как ты подтверждают мой цинизм в отношении вас, женщин.
спасибо :D