Отношения
я не выдержала испытания, изменила мужу. что делать?
в моей жизни появился он, их появлялось много и часто, но именно с ним я изменила мужу. после этого он принес мне книгу в подарок с религийным содержанием. что это за знак от Бога?
Нет, это просто символический подарок.
Стоит предать то маленькое приключение забвению.
Во всяком случае в общении с мужем =)
Религиозная книга от любовника? ! Круто!))))))))) )
Покайся, грешница!))))))))
с каким содержанием? и при чем тут адютер? если любая религия-против него) )
Ира... относись к измене, как к эпизоду в жизни.. . не надо подменять понятия морали и теологии
Ну, для начала сходи проверься на ЗПП, потом ещё пару раз измени. Ничего страшного в этом нет: расслабься и получай удовольствие.
давайте так-котлеты отдельно, мухи отдельно... смешивать все это вместе не к чему.. Все гораздо прозаичнее-вы поддались соблазну и теперь чувство вины не дает вам успокоится.. Относитесь к этому проще-человек слаб, а опыт измены заставляет переосмыслить многое и иногда больше ценить то что у вас уже есть..
Главное выдержать то, что будет в твоей душе после всего этого.
нет... это он так выпендривается перед тобой... наверное он ангел во плоти да? хм... задумайся... он вообще тебе нужен?
религийное содержание это не страшно, вот если бы религиозное, то тогда он извращенец)) ) а у тебя он воспитывает чувство вины.
Не задумывайтесь никакой это не знак, просто мужчина хочет что бы вы испытывали угрызения совести, а это никчему! Измена уже в прошлом, расценивайте ее как опыт, думаю вы и так для себя что то вынесли из этой ситуации!
забудь живи будущем, посматри как муж справится с этим испытанием
ну он кадррр! получил, что ему нужно и делает так, чтобы вам самой больше продолжений не захотелось. почему же он вам эту книгу до секса не подарил?