Отношения
я изменила мужу, что делать остаться с ним или уйти с другим который меня любит
а что ты снами, ты с мужем посоветуйся....
так уже ушли так и валите далее
оставайся, своего уже знаешь и привыкла к нему, а с этим все сначала надо начинать..
Почему все думают, что все последующие---лучше предыдущих???))))
А ты уверена, что тот другой тебе про "любит" не наплел чтобы получить секс? И что если ты скажешь ему "дорогой, я ухожу к тебе" его мнение резко не поменяется?
оставайся с мужем. знаешь сколько ещё таких "любит" у тебя будет)))))
У моей знакомой была такая история. Пара отличная была, вместе работали, обеспечены, дочь - подросток. И случилась у неё любовь прям на работе под носом у мужа, с молодым. Смазливцу было далеко до её мужа, а она затеяла развод! Муж до последнего крепился, но ничего на неё не подействовало. После, её бывшего, перевели в другой город, а любовника пыл постепенно угас. До свадьбы так и не дошло. Дочь уехала учиться ближе к отцу и тоже скромностью не обременена. А баба к сорока, осталась на бобах! Живёт одна и плачет об утеренном счастье с мужем. А её бывшие, о ней и слышать не хотят.
В любви, как и в спорте, статус любителя должен тщательно охраняться
Если муж знает что ты ему изменила и полностью простил тебя и с его стороны никогда не будет упоминания об этом инциденте, то лучше остаться с мужем.
другой тебя любит пока ты не его женщина а мужа! как уйдешь к другому продолжение будет то же самым! пока ты в любовницах ты интересна ему, а потом тебя уже не нужно будет завоевывать!