Отношения

Мне изменил муж..что делать.?

Успокоится, взять себя в руки и понять, что жизнь на этом не заканчивается.
Придя в норму обдумать и принять решение.
Алексей Кудряшов
Лучший ответ
пустякии, дело-то житейское)))
сесть в машинку и поехать снимать мальчиков)
Рита Аббасова
забыть как страшный сон нету нигде идеалов
Ответить взаимностью
Для начала выбрать правильную категорию,,,
Отомстить!
Не ты первая! Сделай вид что так и надо.
с автомобилем? во извращенец!!))
....все мужики изменяют!!!!
Лана Шиглаева
поставь на весы как с ним, как без него смотри что перевесит. У нас одна женщина так говорила, не изотрется небось и мне останется. Так и жила с ним закрыв глаза на измены, но правда ближе к 50 он все равно от нее ушел.
J.d. "commentator"
баш на баш, так и скажи ему, начнёт возмущаться тогда развод.
Сергей Строкин
Простить
Артем Догокер
Или простить, или разводиться
это конечно горько и обидно. по статистике 80 процентов мужчин за время семейной жизни изменяют. может это вас утешит. но а дальше что скажешь -все зависит от конкретной ситуации. Если любите простите со временем. только не надо назло делать. неприятнее будет вдвойне. Измена для мужчины не значит так много как мы женщины это воспринимаем.
Ринат Явкашев
Да не обращайте внимания
Он себя и так грызёт за это
Будьте выше!
Maha Omarov
Это ваша семья, ваш муж, ваша жизнь, соответственно вам и решать. Сейчас вам насоветуют - "прости" или "бросай", все равно выбор за вами останется.
Никто ведь не знает, какие у вас с мужем были отношения, почему он изменил.
Главное, взять себя в руки, спратать подальше эмоции и понять, что на самом деле Вы хотите. Удачи!

P.S. Любопытно, а почему вопрос находиться в разделе "Автострахование"....
Beksultan Atahan
Идти тем же путем. Если не дурак. то поймет. Ну а дурак-туда ему и дорога
Зиа _
изменил телом это терпимо а вот если душой тогда крах
Леха Гавр
тож измени и не один раз
Bahitjon Tadjibaev
неудачница!!!!))) )
так какого хрена на автомоте рассказывать что твой муж спит с другими?
Stanislav Schenyatsky
даже и не знаю что сказать, это очень больно конечно, но мы же не знаем в чем причина, как тут посоветуешь?
K=
Kristina =)
Радоваться.
Aziret Abdykadyrov
тож изменить и сделать вид что ничего не было, продолжать жить как жили
@@@w@@@ @@@w@@@
В смысле: О ужас мне изменил муж!!!! или : О ужас я об этом узнала !!!
Определитесь за кого вы выходили за муж за человека или за то что у него между ног (грубо конечно, но попробуйте честно ответить самой себе на этот вопрос тогда всё встанет на свои места)
Судя по тому, что данный вопрос находится в разделе "Автострахование", то предлагаю Вам застраховать себя от следующей измены мужа с очередной Шкодой :))
бывает
все изменяют, от этого не куда не денешься
Паша Качан
Поговорить с ним...
Маша Бардаш
такое бывает! просто забыть это!! ! вернулся же к тебе!!!!