Отношения

Изменила мужу, мучает совесть и дилемма,что делать? Мне 26 лет

Изменила мужу, мучает совесть и дилемма,что делать? Мне 26 лет, муж на 12 лет старше, вместе уже 3 года, я счастлива и люблю его, но стала охладевать к нему в сексуальном плане. Так получилось, что после праздничного корпоратива изменила ему с двумя мужчинами (коллега и его друг), наложилось состояние аффекта и алкогольное опьянение. Теперь мучает стыд и совесть, но самое ужасное, что мне понравился сексуальный контакт с другими партнерами.
только не глупи... муж не должен знать!!! главное в такой ситуации, не сделать больно любимому и не принести в дом инфекцию!!!
Сергей Черепанов
Лучший ответ
класс б.... плодятся как суслики да еще с двумя, вы бы хотя бы мужа бы пожалели он вам верит а вы ему помойку предлогаете, как ноги раздвигать нормально, а как признаца так в падлу, дааааа удачи вам
Лена Лялина
Любовь прошла,
Завяли помидоры,
Ботинки жмут
И вам не по пути....
Асель Асель
совет- лучше сразу застрелись! может хоть одной блядью меньше станет.
Женя Филиппов
Надо полагать что не столько совесть мучает, сколь желание повторить!:) )
Дальше будет еще тяжелее! Муж будет стареть, а сексуальные аппетиты у женщин просыпаются в полной мере после 30-ти) ) , так что нужно подумать хорошенько! Либо держать себя в ежевых рукавицах и жить с мужем, либо жить, радуясь каждому дню, но без мужа. Хотя многие, скорее всего, совмещать успевают))
так поговори с мужем о большем внимании в процессе и только после разговора попробуй повторить это с ним-секс+чуства+новые ощущения (со стороны) -должно быть лучше, чем на стороне... .
загуляла женщина-виноват ТОЛЬКО МУЖЧИНА-ВНИМАНИЕМ И КАЧЕСТВОМ ОБДЕЛИЛ, ИЛИ ТОЛЬКО О СЕБЕ ДУМАЕТ И ЗАБЫВАЕТ ПРО ВАС!
Андрей Таратин
так.. . только без истерик.
человек не определяется ОДНИМ поступком.
информация к размышлению - мужчины не прощают измены, но при этом могут продолжать любить и естессно жить вместе.
Измена - пока только в твоей голове, смени мессадж : ты получила новый сексуальный опыт.
измена ТЕЛА не есть измена души.
раз любишь и счастлива - береги свое счастье, люби МУДРО.
ну, и конечно, в следующий раз будь осторожней, ведь шила в мешке не утаишь, служебный роман.... хммм.. . пошло
и разрушить проще, чем создать.. .
Ты уж прости, но ты - шлюха.
Лучше просто уйди от него, ничего не объясняя.
Рано или поздно он всё сам узнает. .
Я бы убил тварь....
Всё верно. Лучше пока промолчать.
Повеся или отровись! Но я тебе гарантирую твой муж все узнает!
Понимаю тебя... но лучше не говори мужу не при каких обстоятельствах, ему будет очень больно, лучше просто пусть наиграно но дай ему повод почувствовать что он тебе дорог!! ! Грубые советы предыдущих отбрось.. все мы люди, и определись с теми мыслями что ты будешь чувствовать к нему через год, два, а то и более... Или как говориться полетай немного... расправь крылья и обратно в гнёздышко только навсегда!
Карамелька
Нах... й такую жену обратно к колегам
Надо полагать что не столько совесть мучает, сколько желание на всю сеть похвалиться - вот я какая!)) )
Умная женщина промолчит и так делать не будет, а просто попросит мужа купить ей фаллоимитатор, или попробует объяснить ему, что женщина может кончить не только от полового акта. .
Знаешь что, милочка?? ? ты побольше по корпоративам бегай - такого опыта и болезней поимеешь - никакого мужа ненужно будет (((
Renat Murtazin
У меня была подобная ситуация, жили с девушкой немного больше года (я всегда хорошо себя вёл не пью не курю кроме того музыкант и интересный человек) всегда был очень романтичным на руках носил. Она на корпоративе была пьяненькая и с одним окунем уходила на пару часов, (рассказывает друг). Я узнав об этом никого конечно не бил просто собрал вещи и ушёл, названивала много раз я не брал трубку, подруги её говорили что страдает и т. п. Видел её спустя почти год набрала около 10 кг, стала курить. Пишут тут что умный порядочный и т. п. поймёт и простит, нет! Такого предательства простить не смогу никак! Я отлично выгляжу мог изменить ей много раз, но контролировал себя и гордился этим.
А что касается вашей ситуации вы очень не хороший человек! Аж с двумя! Потаскуха! И не надо тут пьяная была, лишь одна ошибка... Не можешь себя контролировать не пей! Очень надеюсь что ваш муж всё узнает, очень хочу что бы вы по настоящему пожалели о своём поступке....
муж ничего не должен знать. что было, то было. все пройдет.
а с двумя мужчинами и яб не прочь! :)
Какая интересная реакция у мужчин, какие слова, какой типаж.... Стыдно мужики!! ! Уверенный в себе мужчина может простить измену женщины, конечно если её измена не войдет в привычку. А на счет рассказывать или нет, то я бы не стала. Если узнает, то умный мужик поймет и простит. В конце - концов это единичный случай измены, насколько я поняла.