Отношения
я изменила мужу. меня мучает совесть. что бы вы сделали?
гена пидор????
если вас грызет совесть - вышибите ей все зубы, чтобы она вас нежно обсасывала...
Лучше не признавайся.. А совесть успокоить.. ну в церковь сходи, покайся...
Значит, это не для вас - вот такой выод сделайте, старайтесь не повторять - не в коня корм! Мужу, упаси Господи, что-либо рассказывать, а если спросит, то ответ один : не было ничего. Это ваше с Господом дело, не травмируйте мужа. Он этого никогда не в состоянии будет забыть!
Гена-оказывается в однополых браках-тоже бушует страсть:)))
ну изменила и изменила.. тяжесть твоего преступления сойдет на нет если еще и еще раз изменишь.. тогда совесть просто перестает давить))))
Ой, измена... Эт оплохо. Но все мы совершаем ошибки. Есть разные типы людей. Если он очень ревнивый, он не за что не простит, если только через какое то время, ему гордость не позволит, а есть менее ревнивые, вот те если любят сильно, то могут и простить. Лучше конечно сознаться, а там как пойдет. Это судьба. Всё что не делается, все к лучшему.
пи.. ды бы дал посильнее
Убила бы...
купи ему хороший подарок - такой, чтоб съел твои заначки.... совесть поутихнет!
А еще придумай себе наказание. Например, 10 км кросса.. . Или что ты там не любишь.. .
Может, и вовсе успокоится.
Говорить мужу не стоит. Сам он накажет тебя так, что тебе не понравится.
Может, и вовсе успокоится.
не простила бы, точно....
Чтож мужику с мужоком изменять.. . к чему мы идем?
гена гена.... Как ты мог?!