Отношения

Хочу очень изменить мужу, но боюсь! как сделать так, чтобы совесть не грызла????

Да ладно блин, накинулись на девку. Хочет изменить, значит есть на это причины. От хороших не гуляют)
Посоветовать не знаю что, Я так не делала, единственное что могу посоветовать напиться в хлам чтобы утром ничего не помнить)
Марина Шафиева(Иванова)
Лучший ответ
я тож боялась... ничё, привыкаешь
Таня Скоробач
зачем это делать.. не любишь человека -лучше рзведись.
Антон Подрезов
Даже если у вас есть причины ему изменить, не советую вам этого делать. Изменить не сложно и не страшно. Но потом будет противно и больно. Возможно и совесть грызть не будет, так вы сделали то, что хотели, , но легче от этого поступка не станет. Вы не ему измените, а своему сердцу, душе, сознанию.
Денис Царев
а зачем тогда женилась меняла бы мужиков как трикотаж и все
Ольга Уварова
что пьет))) или бьет)))) ) или все в комлексе сочетает
Не изменяй - тогда и совесть не загрызет
Вл
Владимир
Не возражаю!: -)) Измените ему с вибратором ни за что не догадается, и совсть будет молчать!: -)
Armen Soghomonyan
для начала надо расправиться с совестью. иначе он очень быстро вас раскусит, уж поверьте. избавитесь от совести - всё получится.
Cek Varabey
в тихоря, на нейтральной территории
теперь он точно узнает о измене )ты сама уже сказала на весь мир)
Заявление в загс подайте о разводе и кувыркайтесь сколько хотите. Или продолжайте следовать советам дегенератов из глянца, только не жалуйтесь после того как однажды окажетесь одной в 40 лет без малейших перспектив.
Юрий Спудьев
Сначала ответь сама себе - зачем? Зачем тебе нужно валяться в грязи? Остановись, ничего хорошего из этого не получится. Не уточняю мотивов, но даже измена из мести не принесет тебе успокоения.
Aishwaria Rai
Разводись и гуляй ...
Значит для вас клятва в вечной любви это пустой звук. У вас с мужем ребенок, вам не совестно???
И мне интересно ...как ?
кстати все ваши друзья видят этот вопрос в своей ленте! пс проверти на всякий случай настройки а то ведь как может получится изменить даже не успеете а люлей уже получите!)
Инга Буряк
А грызть будет даже если не понравится?) ) как вариант- ее можно пропить. А нет- пусть любовник усыпляет совесть вашу!
не делаей млять, и грызть не будет
Kati *
Совесть загрызет по любому. Или сделать так, чтобы и муж изменил первый. . А потом в загс. . подавать на развод