Отношения
очень плохо! изменил муж....
сегодня узнала, что муж мне изменил (с его телефона переписывалась от имени мужа с его другом, что было этой ночью. Вот он и рассказал Просто всю ночь не спала, чувствовала, что что-то происходит с ним). Детей у нас нет. Они с 3 друзьями гуляли всю ночь, пришел в 11 утра. Мы в браке месяц, в гражданском 4 года прожили. не знаю что делать, очень плохо. Понимаю, что по пьяне. но это ведь не последняя пьянка в его жизни....
Да, рубануть всё то можно ...Но где уверенность что следующий будет верный ?
друзья на него так влияют и выпивка, постарайтесь найти ему хобби, чтобы меньше на это времени оставалось....
Сочувствую, было раз будет и второй.
Евгений Шеванов
Статья о супружеской измене http://lady-in-love.ru/2011/10/01/supruzheskaya-izmena/
Согласна с теми, кто говорит "было раз, будет и еще раз... да еще раз.... "
Но не согласна с "дать понять, что изменила". Ты просто, дабы разобраться, что с тобой не так, зароманься с нормальным мужиком. ( и ему об этом знать совсем не обязательно, а даже и противопоказано) Выводы придут сами по себе - в тебе что-то не так или в нем! И с детишками не спеши, пока не разберешься. (нехороший совет даю конечно, но действенный)
странно как то у тебя.. а друг, возможно попросту зная что у вас все ОК-может ложку дегтя в бочку меда? ты видела это? и уверена в измене? так не руби с плеча, пока действительно не удостоверишься-случаи бывают ведь разные-может друзей таких и не надо? а может просто напились до 3-х и ничего небыло? тебе если и изменил-как то.. с себя нужно начать-мужика от хорошей жены налево не тянет-так что пересмотри ваши с ним отношения и подумай-что ты не так делаешь и почему с друзьями ему интереснее ..
Так может быть он и до свадьбы изменял,,,, но женился на тебе! А друг может просто поприкалывался, а ничего и не было,,,, Вообщем ставь вопрос ребром, ,
в том что нужно приходить вовремя и ночевать дома ВСЕГДА!!!! а о том что знаешь,,,, забудь на время,,,, ЗАБУДЬ!
Согласен с Bad.
Также частично согласен с Ирэн - что друг может прикалываться
Ирина абсолютно права. Больно, ой как больно. Но вместо того, чтобы реветь, действительно придется закрутить роман на стороне-не для мести, нет, а потому что нечего значит беречь в вашей семье на данный момент уж точно
Делай выводы для себя, если можешь прими (прощать не обязательно) , можешь прости, при этом знай, что это не в первый и не в последний раз.... итог реши - нужен ли он тебе.... живи или расстанься и ни кто тебе не поможет кроме тебя....
в некоторые тайны лучше не лезть, правда?
Как бы он заразу в постель не принёс.
Напугай его капитально. Инсценируй разрыв (мол все пиздец, будь здоров, до свидания) , через дня 3-4 прости (и не просто, а возьми обещание что первый и последний раз) . Должно получиться (год как миненум негде лазить не будет) . Ну а если он должным образом не отреагирует (не будет умолять о прощении, оправдываться и т. д... ) то пощел он на хер. Не живи с ним. Дальше будет хуже...
заставь его поверить в то что ты ему изменила. он почувствует на себе эти эмоции а потом признайся в блефе.